Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат "Ялтас" расположен на расстоянии 10–12 мин. от моря, имеет закрытую круглосуточно охраняемую территорию площадью 2000 кв.м.
Размещение: 2-этажные корпуса, 2- и 3-местные номера со всеми удобствами (на 90 отдыхающих)
В номере: прихожая"cплит-система", бельевой шкафц, ветной телевизор (спутниковое телевидение на 15 каналов включая основные украинские и российские популярные каналы), туалет, умывальник, душ, холодная вода, горячая вода (с 8:00 до 21:00)
Сервис: игровой компьютерный клуб, видеотека, русский бильярд, массажный кабинет, караоке, детская площадка, детский бассейн-фонтан, беседки для отдыха, мангал, автомойка, стоянка для автомобилей (на 10 машин)
Полное название: пансионат Ялтас
Адрес: Крым, Евпатория, с.Штормовое, ул.Горького, 37
Телефон:
+7 (978) 768-38-86
E-mail: yaltas1@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ялтас. Отзывы (4)

Ирина , отзыв от 2013-08-27
Отдыхали с семьёй с 11.08 по 20.08.2013 г. Все очень понравилось. Много зелени. Бытовые условия на уровне: холодильник, кондиционер, телевизор. На кухне кормят вкусно и сытно. Порции большие. Стоянка машин - во дворе. Большой плюс. Вечером и ночью - тихо. Хороший семейный отдых. Рекомендую. Семья Медведевых Москва

Марина <marina_radionova@bigmir.net>, отзыв от 2013-05-23
Всё хорошо. Кормят отлично, номера укомплектованы, как нужно. А самое главное - хозяева. Именно, хозяева. ООООООООООООоочень советую.

Олеся <smirnovalesya@yandex.ru>, отзыв от 2012-08-21
Отдыхали в августе 2012 года. Если собираетесь ехать в этот пансионат, то я скажу Вам, что отдых будет испорчен. Ужасно недовольные лица хозяев, которые не считают нужным даже здороваться с отдыхающими, отвратительные номера, кровати как в детском лагере, им наверно уже как минимум лет 15, в ванной комнате смесители аж покрыты плесенью, не чистились тоже лет 5 наверно, воду обещают горячую круглосуточно, а только вечером намылишься и ее след простыл. Было...
читать полностью →

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Ялтас

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: