Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Между шумным Севастополем и популярной Евпаторией есть небольшой городок Николаевка - известное курортное местечко западного Крыма, островок спокойствия и чистой экологии. Отель находится в стометровой зоне от моря.
Тут хорошо развита инфраструктура водных развлечений: горки, бассейны, катание на скутерах и катерах, на бананах и гидроаэропланах — все это доступно во время отдыха в Николаевке.
Здесь и находится небольшой отель «Энигма». В отеле три этажа, 20 номеров. Тут можно остановиться и отдохнуть как малой, так и большой компанией: номера отеля позволяют разместиться с комфортом компании или семье от двух до пяти человек в одной комнате.
Размещение: Номера 2, 3, 4 местные
В каждом номере есть отдельный трехметровый балкон, телевизор (со спутниковыми каналами), холодильник, электрический чайник и набор необходимой посуды. Также отдельный санузел и душевая кабинка, фен, пляжный зонтик.
Каждый двухместный номер имеет балкон, кондиционер и телевизор (со спутниковыми каналами). В номере можно перекусить: здесь есть холодильник, где можно хранить свежие южные фрукты или рыбные деликатесы, электрический чайник и набор необходимой посуды.
Душевая кабинка, фен. В гостинице есть телефон. Уборка номеров производится ежедневно, смену белья осуществят по вашей просьбе.
Питание: Кухня домашняя. Обеденный зал на 70 мест расположен в цокольном этаже. Возможны варианты завтрака, полупансиона или полного пансиона. Винный уголок в баре с ассортиментом крымских и грузинских вин. Стоимость: трехразовое взрослое - 110 грн с человека; трехразовое детское (детям до десяти лет) - 75 грн с человека.
Пляж: Мелкогалечный пляж находиться в 2-3-минутах ходьбы от здания отеля. На пляжной зоне предоставляется прокат снаряжения для водных видов спорта, здесь же можно заказать прогулку на яхте вдоль крымского побережья.
Сервис: Охраняемая территория, бесплатная парковка, теннисный корт, сауна, детская площадка, детский уголок у пляжа, ресторан, летнее кафе, обеденный зал.
Полное название: Отель Энигма
Адрес: Крым, г. Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 54
Телефон:
+7 (978) 724-38-99
+7 (978) 725-77-78
+7 (3652) 31-23-24
+7 (3652) 66-36-08
E-mail: gorfain.igor@mail.ru
Сайт: http://www.nikolaevka-enigma.com/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Энигма. Отзывы (29)

юлия <yv-sold@mail.ru>, отзыв от 2012-04-07
Доброго времени суток, мы из нижнего новгорода, планируем отдых в николаевке с 14 июля по 25 июля ( плюс-минус один день, так как могут проблемы с билетами и расписание поезда еще неизвестно) 2 семьи---1. 2 взрослых, сын 13 лет, дочь 5 лет (спальные места для детей нужны отдельные) 2. 2 взрослых, дочки 8 лет и 1 годик вопросы--цены за проживание, какие скидки на детей, нужно ли оплачивать за годовалого ребенка, цены за питание ( 2-х или 3-х разовое), как...
читать полностью →

Юрий <nikitenko_yura@mail.ru>, отзыв от 2010-08-29
Отдыхали в "Энигме" семьей, дочке 12 лет, с 13 по 27 августа 2010 года. Раньше в Николаевке никогда не были, нашли отель по интернету, почитали отзывы, созвонились с хозяевами в начале лета, забронировали номер. Светлана, хозяйка, организовала такси, нас встретили прямо с поезда, помогли поднести вещи и в машину и в номер, через час после приезда в Симферополь, мы уже лежали на пляже. Цены не изменились, как договаривались - все так и осталось. Номера очень...
читать полностью →

Елена <olena@mail.ru>, отзыв от 2010-08-26
Я отдыхала в Энигме этим летом с ребенком. Отель аккуратный, читый, уютный. Прочитав положительные отзывы о питании в Энигме, решила питаться с ребенком тут же. Питание, скажу честно, не понравилось. Порции очень маленькие, питание "столовское", одноообразное. Не было возможности выпить нормального чая или кофе. Зато свои плюсы - за 2 недели отпуска- минус 5 кг). Выгоднее покупать питание в пансионате "Энергетик", там оно стоит всего 60 грн в сутки и по...
читать полностью →

Читать все отзывы (29) →

Оставьте Ваш отзыв о Энигма

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: