Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Эллинг 15 - небольшая частная гостиница на 7 номеров.
Эллинг распложен в первом ряду зданий и не имеет проходной части, что является весомым преимуществом по сравнению с другими эллингами первого ряда, где почти все время под окнами прогуливаются люди. Еще одно преимущество заключается в том, что эллинг расположен в начале эллингового городка, что упрощает доступ к центру курорта: великолепным паркам имения графини Раевской и имения усадьбы князя Раевского, кинотеатрам, дискотекам.
Размещение: 7 номеров
В номере: душ, туалет, умывальник, горячая вода, холодная вода, телевизор, кондиционер
Сервис: терраса-солярий, кухня
Пляж: Собственный пляж расположен в 5-ти метрах от гостиницы. Пляж представляет собой очень красивую бирюзового цвета бетонную площадку. На пляже есть шезлонги, входят в стоимость аренды номера. С пляжа идут лесенки в воду.
Полное название: Эллинг №15
Адрес: Крым, Алушта
Телефон:
+7 (36560) 2-57-80

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

№15. Отзывы (1)

RME, отзыв от 2008-05-08
Отдыхала в Алуште в Июне.... супер. Мой совет, не берите пансионаты, один отпуск себе просто испортила, пропускаешь питание, а за него заплачено, плюс и питанием этого не назовешь! Всегда далеко от моря, хотя и говорят везде, ЧТО НА НАБЕРЖНОЙ, 100 метров от моря... а это в лучшем случае 1000 метров по ступенькам! Очень много маленьких еле «отремонтированных» халуп по бешенным ценам. Также очень аккуратно относитесь к местным распространителям, ключи от...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о №15

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: