Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат находится в поселке Рыбачье, в 30 км на восток от Алушты в сторону Судака. Закрытая территория пансионата находится в 200 метрах от моря.
Размещение: Номера класса «люкс» и «люкс+», рассчитанные на комфортне проживание семьи из 2-х, 3-х человек. Большинство номеров имеют возможность предоставления дополнительного места. Горячая и холодная вода постоянно. Уборка номера - ежедневно. Смена постельного белья осуществляется 1 раз в 7 дней.
В номере: Холодильник, кондиционер, кабельное ТВ, набор необходимой посуды, отдельный санузел с душевой кабиной, большинство номеров с балконами. Во всех номерах класса «люкс+» балкон с видом на море.
Питание: Недорогое 3-разовое питание.
Сервис: Ресторан на 60 персон, летняя площадка с пивным баром, детская площадка, платная автостоянка на 20 машин (15 грн. в сутки). Глажка и услуги прачечной, трансфер, прокат автомобиля, на пляже - оборудование для отдыха, прокат пляжного инвентаря, прокат снаряжения для водных видов спорта.
Полное название: Семейный мини-пансионат «Be Happy»
Адрес: АР Крым, г. Алушта, пос. Рыбачье, ул. Бедненко 27
Телефон:
+7 (978) 735-47-37
+7 (978) 735-47-57
E-mail: be_happyy@mail.ru
Сайт: http://be-happy.in.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Be Happy. Отзывы (5)

Валерий <Aleksandrov@ui.kh.ua>, отзыв от 2012-09-21
Второй раз приехал в пансионат (с 08.09.12 по 16.09.12) и не разочаровался: номера чистые, постельное белье и полотенца меняют, вода горячая и холодная постоянно, детям есть где поиграть, взрослым есть где по.. сидеть вечерком за столиками на улице, есть мангал !!! (" и шашлычок под коньячок, вкусно очень" - Трофим так поет). Привет Анатолию Николаевичу и всему персоналу ! Так держать ! Обязательно приедем еще !

Татьяна <domvostok@yandex.ru>, отзыв от 2012-09-09
Отдыхали с 17 июня 2012 года большой компанией с детьми. Номера чистые и удобные. Детская площадка небольшая, но всем места хватало. Самый большой + это питание, которое нам очень понравилось. Полина готовила очень вкусно, что даже дети от4 до 13 лет съедали все ( а самое главное очень недорого). Девочки горничные очень приветливые и хорошо убирали номера. До моря близко, пляж большой (места хватало всем желающим. Большое спасибо за хорошо организованный...
читать полностью →

Евгений,Хмельницкий <sur@mrd1.aska.com.ua>, отзыв от 2011-07-04
Полностью поддерживаю. Отдыхал в этот же период. Очень доволен. На сайте пансионата всё отображено правдиво. Детская площадка большой +. Персонал отзывчивый, приветливый. Очень сожалею, что в этом году ремонт съел все деньги. В прошлом году на отдых трёх взрослых и ребёнка потратили неполных 7000грн.

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Be Happy

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: