Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель в Алупке «Forest» отличается необыкновенной красотой своего расположения. Гостиница «Forest» находится в парковой зоне вдали от проезжей части над санаторием «Радуга». Отель имеет закрытую территорию, на которой есть все необходимое для комфортного приятного отдыха в Алупке: инфраструктура, уютное кафе с видом на море, озелененная территория, охраняемая автостоянка, фонтан, скамейки, смотровая площадка с видом на побережье.Все номера отеля индивидуальны. Каждый номер оформлен в своем стиле: высококачественные отделочные материалы, утонченный дизайн, новая комфортная мебель. Номера «люкс» имеют отдельный балкон с панорамным видом на море. Каждый номер рассчитан на семью из двух-трех человек и имеет все необходимое для комфортного отдыха. Во всех номерах «люкс» и «полулюкс» есть кондиционер, 2 основных места проживания, 1-2 дополнительных места предоставляются бесплатно. Подача горячей воды в отеле осуществляется круглосуточно.На территории работает кафе.
Полное название: Отель Forest
Адрес: Крым, Ялта, г. Алупка, ул. Ленина, 42 Д
Телефон:
+7 (978) 775-91-21
+7 (917) 475-07-07
E-mail: forest-ua@bk.ru, forest-ua@mail.ru
Сайт: http://www.alupka-simeiz.com/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Forest. Отзывы (30)

наталья, отзыв от 2012-08-20
Отдыхали в Форесте в августе 2012 года. Жуть, только вид на море и окрестности хороши. Номера полулюкс - это песня. Маленький, сборная солянка из мебели, санузел рядом с кроватью, с водой горячей большие проблемы, сидеть негде - ни одного стула или кресла, на улице не скамейки заявленные, а стулья, зато парковой зоны не наблюдается. Находится неудобно, резкий спуск к улице, о котором нигде не написано. Девочки в кафе приветливые, меню большое, но есть из этого ...
читать полностью →

Марта <Marta.zabusova@gmail.com>, отзыв от 2012-08-08
Приехали с мужем в отель, предварительно забронировав его по интернету и оставив номер кредитной карты. Номера который мы бронировали не оказалось и нам предложили 2 номера, других, но с учетом того что мы останавливались на 2 дня, нам бы пришлось 2 раза переезжать из одного номера в другой. мы отказались. Спросили у администратора по поводу отказа от номера и нам сказали, что деньги снимать не будут. Мы потратили пол дня на то, чтобы найти другой отель. Через ...
читать полностью →

Вадим, отзыв от 2012-07-30
Забронировал отель через booking. com. На всякий случай отправил электронное письмо, запросил парковку. Тут же мне ответили, что все ОК. Дорога 1000 км на машине. Приехал. Администратор сделала голубые глаза и сказала, что свободных мест нет. Пока разбирался, несколько жильцов возмущенно спрашивали, когда будет вода. Пришлось искать жильё у коробейников на шоссе. Вобщем, милости просим!

Читать все отзывы (30) →

Оставьте Ваш отзыв о Forest

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: