Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Парк-отель “Porto Mare” – новый семейный гостиничный комплекс, который уютно расположился у берега моря среди хвойных деревьев в живописной парковой зоне Алушты. Он создан для мультисезонного семейного отдыха, оздоровления детей всех возрастов, а также организации корпоративных мероприятий любого формата и уровня : конференций, семинаров, тренингов, презентаций, деловых встреч и празднеств.
“Porto Mare” представляет широкий спектр услуг, которые удовлетворят изысканным вкусам и разнообразным запросам гостей.
Гостиничные корпуса, утопая в прохладе большого ухоженного старого парка выделяются своим новым европейским видом. Удачный дизайн и современное оборудование, соответствующие международным стандартам 4*, создают комфортные условия проживания в 88 апартаменте и 76 гостиничных номерах различной категории.
Для гостей парк-отеля предлагаем целый комплекс услуг:
-качественно оборудованный собственный пляж с уютным рестораном и баром, детской игровой площадкой и водными аттракционами
-ресторан с большими летними террасами, разнообразной и изысканной кухней
-круглосуточно работающий лобби-бар с WiFi
-суши-бар, Grill&Agua bar, ресторан “Маяк”
-комплекс спортивных площадок
-теннисный корт с профессиональным покрытием харт/грунт (предлагаем воспользоваться услугами нашего тренера, который, предоставив весь необходимый инвентарь (ракетки, мячики) индивидуально разработает систему тренировок)
- мини футбольное поле
-комплекс бассейнов ( общий/пляжный/разноуровневый, спортивный/подогреваемый/25-метровый, детский/подогреваемый)
Посещение бассейнов, а также, ежедневная зарядка и аквааэробика в спортвном бассейне - для гостей парк-отеля
-паркинг для прибывших на автомобиле.
Благодаря счастливому сочетанию теплого и солнечного климата, великолепию и багатству природы, замечательному пляжу и непревзойденному сервису, парк - отель “Porto Mare” по - праву считается одним из наиболее посещаемых отелей Крыма. Тем самым, уверенно заслужив почетный статус «идеального места», превращающего отдых в Крыму в приятную беззаботность.
С особым вниманием мы относимся к нашим маленьким клиентам, ведь «Porto Mare» является одним из лучших среди не многочисленных семейных отелей Крыма.
Наше кредо - отдых и оздоровление: детский массаж; целебные ингаляции, как лучшая профилактика и лечение дыхательных путей; комплексная программа ежедневных физических упражнений и водная гимнастика укрепляют здоровье, улучшают обмен веществ, повышают иммунитет, обладают антистрессовым эффектом, улучшают сон, делают малышей бодрыми и жизнерадостными.
Для детей в отеле действует Mini Club (для детей старше 4 лет) и Nanо Club (для детей от 0 до 4 лет) с игровыми комнатами и хорошо оборудованной детской площадкой, комнатами для сна и учёбы, проводятся специальные развлекательные программы с самими веселыми и непоседливыми аниматорами.
Круглосуточно дети окружены вниманием и заботой аниматоров и нянь – настоящих профессионалов и энтузиастов своего дела. Мы единственные сегодня готовы принимать детей всех возрастов: от младенцев до выпускников школ, для самых маленьких гостей работают ясли и детский сад.
Английский язык, актерское мастерство, ритмика, музыкотерапия, сказкотерапия… наша награда - наблюдать минутки счастья у деток на каждом занятии.
Взгляните по-новому из окон лучшего отеля Алушты – парк- отеля «Porto Mare», на самый загадочный и таинственный полуостров, расположенный между Северным полюсом и Экватором.
Полное название: Парк отель Porto Mare (бывший «Юность»)
Адрес: ул. Перекопская, 20/2, г. Алушта, Республика Крым, 298510
Телефон:
+7 (499) 643-56-82
+7 (36560) 5-79-97
E-mail: marketing@hotel-portomare.com
Skype: portomare.hotel
Сайт: http://www.hotel-portomare.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Porto Mare. Отзывы (8)

наталья, отзыв от 2010-08-02
В этом году отдыхали в этом чудном отеле и никому не посоветую такого отдыха. Питание ужасное, блюда напичканы уксусом и маслом и всякими специями, есть не возможно!!! и свежесть продуктов тоже под сомнением!!! Наверняка продукты для приготовления выбираются самые дешевые. Пляж открыт с 7 до 20, это тоже не правильно. Хамский обслуживающий персонал!! И самое ужасное НА ПЛЯЖ ВЫХОДИТ КАНАЛИЗАЦИОННАЯ ТРУБА И ВЫ БУДЕТЕ ПЛАВАТЬ ПО СОСЕДСТВУ С ОТХОДАМИ...
читать полностью →

mutniy, отзыв от 2010-01-06
Праздновали НГ там. Просто в восторге. Персонал внимательный вплоть до ТОПов, номер просто суперский, еда очень вкусная!!!! а главное цены не на скоробогатиков - обычная семья вполне может потянуть. Очень рекомендую

Kitten4, отзыв от 2009-08-07
отдыхали в №2 корпусе. Были трудности, причем у всех наших друзей тоже, с заездом! Но мы думаем, что в следующем году будет более налажено. Единственно, к администрации отеля, не поднимай цены!!! Больше некуда, бассейн и вход на пляж можно было бы и включить в цену 680грн., тем более-отель пустой! Отель новый, комнаты уютные, приятна территория, теплые бассейны, но кроме детского! Хорошие девочки аниматоры! Огромное спасибо дир. ресторана Мише, из всей...
читать полностью →

Читать все отзывы (8) →

Оставьте Ваш отзыв о Porto Mare

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: