Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиничный комплекс расположен на набережной г. Алушты и является памятником архитектуры, где гармонично сочетаются классические формы интерьеров и современные технологии. Строение располагается на живописной территории парка на берегу Черного моря.
Номера:
* Двухместные номера с удобствами (с видом на центральную улицу города) - электронный замок, двуспальная или две односпальные кровати, система климат-контроля, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, цифровой сейф, балкон или терраса. * Двухместные номера повышенной комфортности (с видом на парковую зону и море) -электронный замок, двуспальная кровать, система климат-контроля, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, цифровой сейф, балкон или терраса. * Двухкомнатные номера "полулюкс" (с видом на парковую зону и море) - электронный замок, двуспальная кровать, диван, обеденный стол на четверых человек, система климат-контроля, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, цифровой сейф, балкон или терраса. * Двухкомнатные номера "люкс" (с видом на парковую зону и море) - электронный замок, двуспальная кровать, диван, обеденный стол на четверых человек, система климат-контроля, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, цифровой сейф, балкон или терраса. * Четырехкомнатный номера "Президентский" (с видом на парковую зону и море) -в комнатах с эксклюзивным дизайном изысканная итальянская мебель ручной работы, электронный замок, кабинет, оборудованный оргтехникой, столовая, система климат-контроля, мини-бар, спутниковое телевидение, радиотелефон, цифровой сейф, два санузла, две террасы. Отдельный сервисный вход для обслуживающего персонала.
В номере: в ванных комнатах - гибкий душ, набор парфюмерии, зеркало, увеличительное зеркало с подсветкой, банный халат и тапочки, фен
Питание: Завтрак
Пляж: Собственный галечный, оборудованный теневыми навесами, шезлонгами. От корпуса до пляжа 80 м.
Сервис: круглосуточный Интернет в гостевых номерах, услуги бизнес-центра (отправка факсимильных сообщений и сообщений по электронной почте, изготовление ксерокопий документов, предоставление клиенту возможности работы на компьютере и пр.), банковское отделение, галерея бутиков, камера хранения, парковка для легковых автомобилей, room-service, услуги прачечной, ресторанное обслуживание и бары, встреча гостей в аэропорту или на вокзале и трансфер в гостиницу, аренда автомобиля с водителем, междугородние и международные телефонные переговоры, прием и отправка факса (электронной почты, сканирование и проч.), дайвинг, экскурсионное обслуживание.
Полное название: Гостиница Radisson SAS Resort Alushta (бывш. отель "Крымская Ривьера" 4*)
Адрес: Украина, Крым, г. Алушта, ул. Ленина, д. 2.
Телефон:
+7 (36560) 2-62-26
Сайт: https://www.radissonblu.com/ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Radisson SAS Alushta. Отзывы (0)

Отзывов о Radisson SAS Alushta еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Radisson SAS Alushta

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: