Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Круглогодичный отдых в Судаке, Крым, коттедж SunDays
Предлагаем Вам для проживания в коттедже номера площадью 18 - 24 м.кв. Расположены они в одном здании, но каждый имеет свой, отдельный вход, оснащен индивидуальным санузлом, который обрудован современной сантехникой (душевая кабина, туалет), кухней, кондиционером, холодильником, телевизором (кабельное ТВ) и Wi-Fi интернет. Холодная и горячая вода есть постоянно, коттеджи оборудованы автономным бойлером и системой отопления. Участок перед коттеджем располагает площадкой, где можно припарковать автомобиль. Осуществляем трансфер MERCEDES-BENZ VITO.
Полное название: коттедж SunDays
Адрес: Крым, г.Судак, ул. Маршала Еременко, дом 20
Телефон:
+7 (978) 051-39-61
+38 (067) 954-32-01
E-mail: sundays.crimea@gmail.com
Сайт: http://sundays-crimea.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

SunDays. Отзывы (1)

Nadiia50, отзыв от 2008-05-24
Отдыхали с парнем в Судаке, в августе 2007г.-это был какой то кошмар!!!!!!!!! Все 12дней мы ходили голодными, покушать НЕГДЕ! Во всех кафешках какой то отстой продают, есть невозможно, благо под конец на пляж стали приносить домашнюю еду, и что то можно было покушать! Пляж просто ОТСТОЙ! грязно как на помойке, везде бычки от сигарет, бумажки, кости от рыбы, лежать невозможно! ходить тоже противно! Лежаки почти всегда забиты, недоберешся. Единственная...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о SunDays

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: