Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Новый Гостевой дом "Аквамарин" расположен в тихом экологически чистом месте в г. Судак, в 6 минутах спокойной ходьбы от аквапарка, стадиона, живописного пляжа и центральной набережной. Пляж длиной около 2 км, песчаный, мелкогалечный. Пляж оборудован шезлонгами, солнцезащитными зонтами, душем, раздевалками. Имеются пункты проката водного оборудования. Вход на пляж бесплатный. Там же расположен морвокзал, причал, откуда можно соверщать морские прогулки по выбранному маршруту.
В квартале от дома находятся: сеть магазинов, кафе, пиццерия, аптека, рынок, пункты обмена валют, бары, рестораны.
Гостевой дом "Аквамарин" имеет большой зеленый уютный двор с декоративными фонтачиками и зеленью.
Имеется детская игровая площадка с песочницей,
охраняемая автостоянка,
кухня для гостей с возможностью самостоятельного приготовления пищи (оборудована необходимым набором кухонных принадлежностей столовой группы, холодильники, микроволновая печь, электрочайники, телевизор, природный газ, холодная и горячая вода круглосуточно. Для безопасного отдыха объект находится под охраной.
Приветливые хозяева не оставят ни одну Вашу просьбу без внимания. Здесь всё создано для блага отдыхающих. Домашний уют, чистота, порядочность, гостеприимство. Те, кто приехал к нам на отдых однажды, стремятся побывать здесь снова и снова
Полное название: гостевой дом Аквамарин
Адрес: Украина,Крым г.Судак ул.Южнобережная,68
Телефон:
+7 (978) 700-54-39
+7 (978) 839-83-10
E-mail: akvamarin-sudak@mail.ru
Сайт: http://akvamarin-sudak.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Аквамарин. Отзывы (7)

Оля, Надя, Витя, дети <olgazato@rambler.ru>, отзыв от 2013-06-20
Привет ВСЕМ!!!Отдыхали с 05.06.13 по 16.06.13...Остановились у Любы и Юры и не пожалели! Все было замечательно... Хозяева радушные, обстановка домашняя, чистота и порядок, чувствуется забота. Место очень тихое и красивое. Погода очень порадовала... Люба, Юра, Оксана, Стас, огромное спасибо за отдых... Так держать!!! будем рады снова приехать к ВАМ!!!С уважением беларусы Надя, Витя г. Гомель и Оля и дети Мурманская обл. г. Заозерск.

Андрей <stanislavsardin@yandex.ua>, отзыв от 2012-07-03
Отдыхали в июне 2012 г., все очень понравилось, обстановка радушная, чувствуешь себя как дома. Хозяева очень приличные люди. Если коротко ( все просто класс... ). Информация на сайте достоверная: уютная гостиница, домашняя обстановка, приятные хозяева. Погода тоже порадовала. Спасибо хозяевам за заботу и гостеприимство. Отдых удался на славу!!! С уважением Андрей, Валя, Максим.

Сергей Новосибирск <valera20082010@mail.ru>, отзыв от 2012-07-05
Всем привет!!!Долго выбирая место для отдыха в Крыму остановились на Судаке отель "Аквамарин"ул. Южнобережная 68 и не пожалели! Атмосфера располагает к отдыху, одним словом чувствуешь себя как дома. Недалеко находится пляж, море, аквапарк, продуктовые магазинчики... ) Мы отдыхали с 13.06 по 27.06.12г., нам повезло с погодой, и в море накупались и по экскурсиям поездили. Номера замечательные, хозяева приветливые и доброжелательные люди, отлично встретили и...
читать полностью →

Читать все отзывы (7) →

Оставьте Ваш отзыв о Аквамарин

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: