Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частная гостиница "АКВИЛОН" расположена в самом центре Алупки, рядом с уникальным парком и дворцом Графа Воронцова. В 350м от моря. Полностью отреставрированное 2-х этажное здание.
Размещение: Двухкомнатные "Люксы" расположены на 2 этаже, окна выходят на южную и северную стороны. Каждый номер с видом на море, в гостиной мягкая мебель, спальная комната с большим балконом. в номере есть душевая кабинка, кондиционер, телевизор, холодильник. Высокие потолки и мягкое ковровое покрытие с современной мебелью распологают к уютному отдыху. Трёхместные однокомнатные номера со всеми удобствами, двуспальной кроватью, диваном и двумя балкончиками, расположены на 3 этаже. В номерах есть телевизор, холодильник, душевая кабинка. Двухместные, однокомнатные номера со всеми удобствами, с двуспальной кроватью, телевизором, холодильником и душевой кабиной, позволяют получить полноценный отдых.
Сервис:
# услуги почты
# банкомат
# бесплатная автостоянка
# увлекательная экскурсионная программа по живописным уголкам Крыма
# дайвинг-услуги
# дискотеки
# праздничные шоу-программы в «Аквапарке»
Полное название: частная гостиница Аквилон
Адрес: Крым, Ялта, г. Алупка, Калинина, 38
Телефон:
+7 (3654) 72-30-59
+7 (3654) 72-30-69

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Аквилон. Отзывы (12)

Лена, отзыв от 2012-08-29
Елена, я уже видела ваш отзыв на другом сайте. Выглядит как скрытая реклама, пытающаяся восстановить пошатнувшийся авторитет статус гостиницы. Но кто ищет где остановиться в Алупке читают комментарии и надеюсь у некоторых есть трезвая голова на плечах что бы оценить в какую ситуацию они могут попасть.... приехав в Аквилон... руководство то говорят то же....

Василий, отзыв от 2012-07-25
Гадюшник! Вот сбственно весь отзыв!

Елена <olenapa@mail.ru>, отзыв от 2012-06-13
Отдыхала в гостинице "Аквилон" с 1.06.12-по 09.06.12 Должна признаться мне очень понравилось, и персонал и обслуживание)Номер комфортный со всеми удобствами, кондиционер, компактный холодильник, кабельное телевидение, WI-FI)) отдохнула отлично)все приветливые, обходительные!!) Я рекомендую гостиницу как одну из лучших в Алупке!!!

Читать все отзывы (12) →

Оставьте Ваш отзыв о Аквилон

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: