Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Одноэтажный коттедж в пос. Орловка, в 25 км. от Севастополя. Расположен в 7-9 минутах ходьбы от песчаного пляжа дачного кооператива и в 12 минутах - от дикого.
Размещение: 1-но комнатные номера (15кв.м) - 2- спальная кровать, встроенный шкаф, тумбочка, журнальный столик, 2 кресла. 2-комнатные номера (17кв.м и 15кв.м) - 2- спальная кровать, раскладной диван для 2-х, встроенный шкаф, кресло, журнальный столик, тумбочка, торшер, ТВ. Один номер с кондиционером.
Общее количество номеров: 6, из них - два 1-но комнатных и четыре 2-х комнатных. Все номера автономны и имеют отдельный выход на летнюю веранду.
Питание: 3х разовое питание по договорённости.
Расположение:
До Севастополя можно добраться на маршрутке (около 15-20 минут) - ост. пл. Захарова, далее - городским катером (10минут) до центра города - Графская пристань. На машине - 20 минут до Радиогорки + 10 минут на пароме до центра города, Артбухта, или по объездной дороге через Инкерман, время в пути - около 40 минут.
Сервис: Парковка, трансфер
Полное название: коттедж АлВилла
Адрес: Крым, Севастополь, Орловка
Телефон:
+7 (978) 704-52-38
Сайт: https://vk.com/alvilla

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

АлВилла. Отзывы (0)

Отзывов о АлВилла еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о АлВилла

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: