Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Четырехэтажное здание, обращенное фасадом к морю, окруженное вечнозелеными деревьями.
Размещение: Отель имеет 40 номеров пяти категорий.
В номере: Все номера отеля оборудованы современной мебелью, сантехникой, душевыми кабинами. Все номера категории "люкс" и "полулюкс" обращены на юг, имеют балконы; номера 2 и 3 категории обращены на север, балконов не имеют.
Питание: Завтрак в кафе отеля включен в стоимость проживания. Обед и ужин за дополнительную плату.
Сервис: Кафе, сауна, сейф, камера хранения.
Полное название: отель Алупка
Адрес: Крым, Большая Ялта, г. Алупка, ул. Фрунзе, 8.
Телефон:
+7 (3654) 72-22-97

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Алупка. Отзывы (2)

Алена, отзыв от 2010-05-17
Я согласна. Отель очень хороший- хоть снаружи он выглядит самым обычным домом и мы с мужем его просто проигнорировали, поселились в другом, но потом пришли в гости к кумовьям, которые поселились (и не впервые) в гостинице "Алупка" сами тоже переехали- сервис очень хороший, персонал и директор (красивенная молодая классная женщина) очень приветливы, без подхалимажа, а просто и искренне- убирают каждый день и хорошо и незаметно, поломки устраняют сразу- мы там...
читать полностью →

Amber-A, отзыв от 2009-07-17
Очень приятное место! Отель очень чистый, с приятным интерьером, замечательные номера со всеми удобствами! особенно понравился огромный балкон со столом и лавочками, который закрыт от посторонних глаз хвойными деревьями. Убирают в номере каждый день. Очень уютно:)да и цены довольно демократичные. В общем, понравилось. Рекомендую:)

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Алупка

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: