Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель «Алый Парус» расположен на улице Спендиарова. Улица продолжается Кипарисовой аллеей - центром курортной инфраструктуры Судака. Отель расположен на комфортном отдалении от прибрежного курортного шума и суеты.
Расстояние до моря: 800 метров (около 10 минут пешком).
Размещение: Номера рассчитаны на проживание в Судаке в течение всего года: автономное отопление, вентиляция и кондиционирование. 1-, 2-,3-местные номера с возможностью установки дополнительного спального места .
В номере: Отдельный санузел с бесперебойным гор/хол. водоснабжением , спутниковое TV, холодильник, кондиционер. В некоторых номерах имеются сейфы.
Сервис: Автостоянка - на территории (Бесплатно). На крыше гостиницы - смотровая площадка с видом на море и крепость, открытый солярий с душевыми.
бесплатный Wi-Fi, бесплатную встречу с автостанции, ежедневную или по требованию уборку в номерах, смену постельного 1р/5дн.
Ограничения для курильщиков, животных и детей до 2-х лет.
Полное название: отель Алый парус
Адрес: Крым, г. Судак, ул. Спендиарова, д.30
Телефон:
+7 (978) 789-78-33
+7 (36566) 3-16-93
E-mail: aliy-parus-sudak@mail.ru
Сайт: http://aliy-parus.at.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Алый парус. Отзывы (7)

Анатолий <tihonovtol@mail.ru>, отзыв от 2015-05-25
Отдыхали с семьёй, всё очень понравилось. Отдыхали в августе 2014 года

Антон <amachula76@gmail.com>, отзыв от 2012-07-02
Хочу сказать следующее: поехала моя знакомая туда работать горничной (устроилась через агентство в Симферополе), короче: как бы не рекламировали эту гостиницу, вот вам вид, так сказать, изнутри. Хозяева к персоналу относятся по свински, пахать надо с утра до ночи, без выходных и продыхных, чуть ли не на цепи держат. Отработала знакомая месяц, зарплату не дали, сказали в конце договора (УСТНОГО), т. е. аж под осень, выгнали ее за то, что требовала заплатить за...
читать полностью →

Дмитрий, Дина и Данила - 13 ле <kotsev2401@list.ru>, отзыв от 2012-03-31
Получили намного больше того, что ожидали. Приветливые, предупредительные, внимательные хозяева. Номера, лучше и более комфортабельные, чем на фото. Более чем приемлемые цены, думали будет намного дороже.... Спасибо за гостеприимство. Рекомендуем!!!. Оценка 12 по 12-ти бальной шкале. Довольны очень.

Читать все отзывы (7) →

Оставьте Ваш отзыв о Алый парус

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: