Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В минуте ходьбы от археологического заповедника Херсонес Таврический, создан дизайн - отель, равного которому не найти во всем Крыму. Неформальный подход к дизайну каждого номера позволил создать особый мир, который открывается перед глазами гостей - мир древнего Херсонеса. Хотя в гостинице сохраняется атмосфера античности, все предусмотрено для комфортного отдыха. Три двухэтажных коттеджа способны вместить до 40 гостей.
Размещение: Дизайн каждого номера разработан и оформлен в авторском стиле в духе древнего Херсонеса. Каждый номер полностью автономен и имеет отдельных вход. В трех и двух комнатных номерах в вашем распоряжении оборудованные кухни (стиральная машина, электроплита, вытяжка, чайник, набор кухонной утвари). Коттедж №1 2-местные 3-комнатные VIP-апартаменты "Херсонес" 2-местные 2-комнатные апартаменты "Арго", "Морской" 2-местные 2-комнатные люксы "Цветочный", "Дионис" Коттедж № 2 2-местные 2-комнатные VIP-апартаменты "Атлантида" 2-местные 2-комнатные апартаменты "Восточный" (2-уровневые) 2-местный 2-комнатный люкс "Центральный" 2-местные 1-комнатные номера "Диоген", "Артемида", "Театр", "Афродита", "Спарта"
В номере: холодильник, телефон, телевизор, DVD или видеомагнитофон, высокоскоростной доступ в Интернет, кондиционер.
Питание: завтрак
Пляж: каменный и песчано-галечный, на территории исторического заповедника "Херсонес Таврический". Дорога на пляж пролегает через живописные раскопки и руины, мимо величественного храма Св. Владимира.
Сервис: открытый бассейн, каминный зал, тенистые беседки, барбекю, конференц-зал, парковка на территории
Бесплатно: пользование индивидуальным сейфом, телефонные переговоры по Севастополю. Бесплатный проход на территорию заповедника "Херсонес - Таврический" для гостей Апартаментов.

Полное название: Гостиница "Апартаменты Херсонес"
Адрес: Крым, г. Севастополь, ул. Древняя, 34
Телефон:
+7 (978) 832-98-40
+7 (8692) 24-15-87
+7 (8692) 23-13-03
E-mail: hotel-hersones@mail.ru, office@hotelhersones.ru
Сайт: http://hotelhersones.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Апартаменты Херсонес. Отзывы (2)

Анна Шадаева, отзыв от 2015-04-28
Местоположение и правда очень удобное. По поводу самих Апартаментов: здесь здорово. Прекрасный номер, еда вкуснейшая. Только по одной территории отеля можно часами гулять. Очень красиво. Плюс хорошее внимательное отношение к посетителям. Я обожаю Крым, Севастополь, и люблю здесь отдыхать. А в апартаментах Херсонес мы были впервые, но уверены, что вернемся сюда еще!

serg2797, отзыв от 2010-02-04
Поставить бы этому отелю большую 5, но что-то мешает... Мешает каждодневное недо: 1. недосыпание всвязи с разборками хозяев с менеджерами, менеджеров с персоналом, персоналом между собой. на второй день пребывания складывается устойчивое впечатление, что это неотъемлемая бесплатная услуга отеля. всё включено))))24 часа реалити-шоу нон-стоп - Собчак курит и отдыхает... кстати. о курении: администратор может разговаривать с вами, не вынимая сигарету изо...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Апартаменты Херсонес

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: