Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Вилла расположена в 25 км от Алушты по Судакскому шоссе, в п. Малореченское
Вилла Арго – это вариант хорошо продуманного современного мини-отеля: номера выполнены в спокойном европейском стиле, в дизайне гармонично сочетаются мотивы Древней Эллады и лучшие тенденции архитектуры XXI века; подходит как для семейного отдыха, так и для конференц-сервиса.
Размещение: 36 номеров различных категорий, дизайн которых выдержан в спокойном европейском стиле. Номера категории стандарт, стандарт семейный, люкс.
В номере стандартном: кондиционер, ЖК-телевизор, холодильник, душевая кабина, фен, телефон, сейф;
В номере люкс: кондиционер, ЖК-телевизор, холодильник, душевая кабина, балкон, халат, фен, телефон, сейф.
Питание: завтрак – европейское меню; возможны комплексные обеды и ужины.
Пляж: бесплатный песчано-галечный пляж
Сервис: бассейн, бар, ресторан, кинотеатр, конференц-зал, компьютерный зал, тренажерный зал, услуги SPA-центра, хамам, финская сауна, массажный кабинет, услуги косметолога, аренда транспорта с водителем; ресторан: русская, украинская, татарская и европейская кухня от лучших поваров, есть детское меню; охраняемая парковка автомобилей
Полное название: Вилла Арго
Адрес: Крым, Алушта, пос. Малореченское, ул. Виноградная, 18
Телефон:
+7 (978) 809-90-20
+7 (36560) 2-29-36
+7 (36560) 2-31-19
E-mail: marketing@hotel-argo.com
Сайт: http://www.hotel-argo.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Арго. Отзывы (19)

Zollotce <himera_000@mail.ru>, отзыв от 2014-06-30
Приехали с большими чемоданами, швейцара у них нет! Но помог нам охранник донести чемоданы до нашего номера. Очень красивое здание, интерьер, везде чистота и порядок. Красивый большой бассейн с джакузи! В Арго все понравилось без исключения, питание, развлечения, особенно SPA-цента, в котором профессионалы подбирают процедуры все индивидуально! Минусом считаю маленькое количество шезлонгов на vip-пляже Кураже, надо приходить очень рано и занимать или тесниться ...
читать полностью →

Светлана <orlova1236@mail.ru>, отзыв от 2014-06-05
Понравилось всё! Отель в отличном состоянии!!!Сантехника, мебель, матрасы/бельё, ТВ, холодильник - всё новенькое, добротное. WI-FI на всей территории отеля бесплатный. Питание в ресторане на высшем уровне, все очень вкусно, разнообразно, можно заказать спец. блюда. Есть мангал. Персонал очень милые, доброжелательные люди, внимательны к гостям, всегда готовы помочь, всячески угодить и порадовать!

Владимир <holodovskaia@mail.ru>, отзыв от 2014-04-26
Спасибо всему персоналу Туристическом комплексе “Арго”, за организацию Конференции на высшем уровне. Профессионально оборудованный конференц-зал, приятная крымская атмосфера. Чистые просторные номера, горничные у вас умницы. Отдельно хотелось бы отметить организацию трансферта из аэропорта Симферополя и праздничный банкет. Арго так держать !

Читать все отзывы (19) →

Оставьте Ваш отзыв о Арго

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: