Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Интерьер гостиницы выдержан в своеобразном стиле, элегантно обставленные номера имеют все удобства для комфортного отдыха (номера нашего отеля оборудованы кондиционерами, холодильниками, Wi-Fi, кабельным TV, сотовой связью, душевыми; горячая и холодная вода круглосуточно).
Полное название: Гостиница «Ас-Эль»
Адрес: Крым, Феодосия, Коктебель, ул. Ленина 127 А
Телефон:
+7+7 (36562) 2-46-35
+7 (978) 844-67-47
E-mail: emirt@mail.ru
Сайт: http://www.as-el.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ас-Эль. Отзывы (16)

Юлия, отзыв от 2012-09-18
Когда мы собирались на курорт в поселок Коктебель представления об этом месте были совершенно другие… Вообщем купили мы путевки (как нам пояснили в тур агентстве – в самом лучшем отеле «Ас-эль»)и поехали… Придя в отель Ас-эль и получив ключи от номера, при этом нам сообщили, что номер находится на пятом этаже, но лифта там не оказалось - это был первый минус этой гостиницы, т. к. мы ехали там отдыхать, а не ходить по четыре раза в день вверх-вниз по...
читать полностью →

Николай Николаевич, отзыв от 2011-01-16
Khelis, меня терзают смутные сомнения в том, Вы являетесь простым клиентом. Ваше сообщение напоминает мне рекламы, только в Коктебель, только в Ас-Эль. Кроме того, единственный, кто оставил свою почту. Был я в этом отеле, ничего писать не буду, до меня тут уже написали, в добавлении напишу, что владелец данного отеля - лицо кавказской национальности. Выводы делайте сами.

khelis <khelis@mail.ru>, отзыв от 2010-08-30
Этим летом решили поехать в Коктбель и остановились в гостинице Ас-Эль. Заранее не бронировали номер. Эта гостиница привлекла нас своей красотой. Встретили нас приветливо, дали скидку на проживание и поселили довольно в приличный номер с видом на горы. Еда восточная, вкусная, сытная недорогая. Пляж свой с лежаками и зонтиками. Wi-Fi. - ЧТО ДЛЯ ОТДЫХА ЕЩЕ НУЖНО!!! Вообщем, мы отдохнули довольно хорошо и планируем посещать Коктебель часто и останавливаться...
читать полностью →

Читать все отзывы (16) →

Оставьте Ваш отзыв о Ас-Эль

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: