Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частная гостиница на холме в центре Алушты. На участке вокруг гостиницы собраны растения юга Франции и Италии.
Номера: Однокомнатные двухместные номера.
В номере: Кондиционер, телевизор, холодильник. Санузел - туалет, умывальник, ванна.
Питание: Трехразовое.
В стоимость включено: Трансфер гостиница-пляж; посещение пляжа; пользование автостоянкой; пользование сейфом; пользование открытым бассейном и детской площадкой; утренняя оздоровительная программа.
Сервис: Сауна и крытый бассейн, массаж, мойка транспорта, услуги няни, прокат пляжных полотенец и подстилок, сейф, автостоянка.
Полное название: Частная гостиница Бон Мезон
Адрес: Крым, Алушта, ул. Пуцатова 7а
Телефон:
+7 (978) 842-17-38
E-mail: info@sezon.in, bonmezon@yandex.ua, bonmezon.post@mail.ru
Skype: sezon-krim
Сайт: http://www.bonmezon.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Бон Мезон. Отзывы (5)

Юлия <julyaw@yandex.ru>, отзыв от 2011-06-06
Читаю отзывы и испытываю шок... может мы вообще в другом отеле были?! Нам всё очень понравилось. Отдыхали 11 дней, с 23го мая по 1е июня. Забронировали месяца за 2 понравившийся номер, -причем, помятуя о встречавшихся в сети негативных отзывах, я просила забронировать номер без внесения предоплаты за 2е суток, как указано в правилах, -нам пошли на встречу. Когда приехали, прежде чем заселиться посмотрели номер- всё отлично, соответствует всем заявленным...
читать полностью →

Alex <mr.alex1007@yandex.ru>, отзыв от 2011-02-21
Боже Алина вы такие страсти написали ) Не знаю как там было в 2009г. я с супругой отдыхал летом 2010 и могу сказать что все гораздо лучше. конечно ряд моментов надо исправлять, пляж например - конечно не для любителей простора... бетон напрягает. а насчет номеров и питания все гораздо лучше, по крайней мере полулюкс выглядит действительно как полулюкс и даже лучше. ну а сама территория очень милая.

aaaliiinaaa, отзыв от 2009-11-16
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Обо всем по порядку. Мы заказали номер люкс А за 2 месяца до поездки. Начитавшись положительных отзывов, поехали в ожидании чуда (т. к. хороший отдых в Крыму это, на мой взгляд, чудо). Кстати, поехали в Крым только потому, что ребенок маленький еще совсем, но больше мы в Крым никогда и ни за что. Итак, приехали, встретил очень приятный молодой человек Сергей на новеньком микравтобусе Мерседес (Сергей и Мерседес были...
читать полностью →

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Бон Мезон

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: