Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель представляет собой каменное трехэтажное здание, и ориентирован специально на семьи с маленькими детьми.
В «Бэби-Бум» заботливые беби-ситтеры найдут общий язык с вашим ребенком и займут его внимание, пока вы будете наслаждаться морем, солнцем, а может быть и вторым медовым месяцем!
Частная гостиница «Бэби-Бум» расположена в западной части Крымского полуострова на берегу Каламитского залива Черного моря в 55 км от Симферополя, в поселке Песчаное, на территории базы отдыха «У Лукоморья».
Номера: 2-х местный (12 номеров), 3-х местный (2 номера) номер с удобствами (душ, туалет, умывальник).
В номере: двуспальная или отдельно стоящие две (три) кровати, тумбочки, стол, стулья, шкаф, телевизор, холодильник. 3-х местный 2-х комнатный с КД (2 номера) с удобствами (душ, туалет, умывальник)
В номере: гостиная, спальня, отдельная веранда. Гостиная: кровать, кресло-кровать, пуфик, шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер. Спальня: двуспальная кровать, тумбочки. Веранда: набор летней мебели.
Питание: завтрак, кофейный столик постоянно (чай, кофе, выпечка).
Обед и ужин - за дополнительную плату.
Пляж: песчано-галечный в 100 метрах, оборудованный теневыми навесами.
Сервис: беседка для отдыха, на каждом этаже общая веранда с летней мебелью. На первом этаже: стиральная машинка, микроволновка, мини-кухня, игровой детский инвентарь, услуги прачечной (гладильная доска, утюг), экскурсионное обслуживание, поездки на л/а. На территории базы: детская площадка, игровой зал, бильярд, волейбольная и баскетбольная площадки, кафе, бар.
Полное название: отель Бэби-бум
Адрес: АР Крым, Бахчисарайский район, пос. Песчаное, ул. Набережная, 18, коттедж №9, гостиница «Бэби-бум».
Телефон:
+7 (3692) 45-38-03

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Бэби-бум. Отзывы (11)

инесса <in-essa@inbox.lv>, отзыв от 2012-06-16
Интересует размещение 2 взр. +2 ребенка(2 и 4 года). на числа 1-15 июля(+- пару дней)и возможность трансфера. цены желательно в долларах

Mayna81 <ovs2727@yandex.ru>, отзыв от 2012-06-08
Добрый день! Хотим отдохнуть в Вашем отеле с 10 по 20 июля. Сбросьте, пожалуйста цены. Наш состав: 2 врослых и ребенок 3 лет., возможно еще к нам присоединится семья (2 врослых и ребенок 2 лет). Интересуют комнаты с удобствами и холодильником. Можно ли готовить еду самим? Жду с нетерпением, т. к. из всего списка домов отдыха Вы у меня №1:)

Зоряна <szo.pzo@rambler.ru>, отзыв от 2012-05-22
Доброго дня!!!Яка вартість проживання з 05,07,2012р. -25,07,2012 року (1кімната= 2дорослих+1дитина6років)???Яка вартість харчування (обід+вечеря)?Дякую.

Читать все отзывы (11) →

Оставьте Ваш отзыв о Бэби-бум

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: