Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Вилла «SANY» - это новое 3-х этажное здание, расположенное прямо на берегу моря. Построено в 2006 году. В каждом холле есть распечатка правил проживания. Это правила пожарной безопасности, просьба в номерах не курить и не пользоваться кипятильниками. А так же напоминания о тишине в утренние, вечерние и часы сон-часа, санитарно-гигиенических нормах . Выполнение этих правил - залог безопасного и спокойного вашего отдыха и отдыха ваших соседей.
Размещение:
На трех этажах виллы «SANY» расположены 14 номеров и три просторных уютных холла. Всего три 2-х местных, восемь 3-х местных номера и три 4-х местных номера. В каждом номере свой санузел (душевая, умывальник, туалет). Горячая вода от центрального бойлера, подача воды круглосуточно. Телевизор и холодильник имеются в каждом номере. Кондиционеры предусмотрены в номерах второго и третьего этажей.
Уборка производится в номерах ежедневно.
Пол в номерах первого этажа покрыт линолеумом , второго и третьего - ковролин. Корпусная и мягкая мебель, сантехника все новое. Окна -металлопластик с москитными сетками.
Из холлов каждого этажа есть выход на уютные балконы. Есть место для парковки 6 машин.
В дневное время, после обеда, у нас принят сон-час.
Сервис: утюг и гладильная доска, в холлах установлены эл.чайники, во дворе установлены добротные столики со скамейками, есть мангал ,шампура, посуда.
Полное название: Вилла SANY
Адрес: 297546, Крым, п.Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 8
Телефон:
+7 (978) 724-89-38
+7 (978) 724-89-37
E-mail: dom2008@mail.ru
Сайт: http://villa-sany.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

SANY. Отзывы (13)

Надежда <Nadejda@meta.ua>, отзыв от 2012-07-25
Две недели отдыха на вилле пролетели незаметно. Приветливые хозяева, везде чистота, в номере есть все: кондиционер, холодильник, телевизор. Симпатичный уютный дворик, где может побегать детвора. С питанием нет проблем: масса кафешек и столовых в 2-3-х минутах ходьбы. Еда вкусная, свежая, цены нормальные. Можно отдыхать!

Кирилл <plasma@iptel.by>, отзыв от 2011-07-12
Здравствуйте. Интересует стоимость проживания в двухместном номере (2 взросл. ) с 17 июля по 30 июля с трехразовым питанием. Спасибо.

Елена <elena_mito@mail.ru>, отзыв от 2011-07-01
Добрый день. Очень интересует нас отдых у вас в июле с 13 по 4 августа. Семья 2взрослых и ребенок почти 3 года. Подскажите есть ли возможность и каковы цены? Есть ли возможность проживания с питанием (м. б. самостоятельное приготовление или столовые). Ждем с нетерпением ответа. Спасибо.

Читать все отзывы (13) →

Оставьте Ваш отзыв о SANY

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: