Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В гостиницу входят два отдельных коттеджа. Мини-гостиница работает 7 лет.
Размещение:
1. Номер, рассчитанный на семью из трех человек. Номер находится на первом этаже и имеет отдельный выход во двор. Душ, туалет и кухонный уголок в номере. Холодильник, телевизор (спутниковое телевидение - более 1000 каналов), электрочайник, утюг, кондиционер. В стоимость проживания входит пользование: стиральной машиной-автомат, мангалом.
2. Номер на втором этаже, рассчитанный на семью из трех человек. Душ и туалет в номере. В номере также: холодильник, электрочайник, телевизор (спутниковое телевидение - более 1000 каналов) и кондиционер. В стоимость проживания входит пользование кухней, стиральной машиной-автомат, мангалом.
3. Номер находится на втором этаже и рассчитан на трех человек. В номере имеется душевая комната и туалет, а также: холодильник, телевизор и кондиционер. Двери номера выходят на балкон, с которого открывается вид на море. В стоимость проживания входит пользование кухней, стиральной машиной-автомат, мангалом.
4. Трехместный номер на первом этаже. Отдельный выход во двор. Душ и туалет во дворе. В номере: холодильник и вентилятор. Телевизор на открытой веранде. В стоимость проживания входит пользование кухней, стиральной машиной-автомат, мангалом.
5. Номер на первом этаже для двух человек. Душ и туалет во дворе. В номере: холодильник и вентилятор. Телевизор на открытой веранде. В стоимость проживания входит пользование кухней, стиральной машиной-автомат, мангалом.
6. Номер на втором этаже для трех человек. Выход из номера на балкон. Душ и туалет во дворе. В номере: холодильник и вентилятор. Телевизор на открытой веранде. В стоимость проживания входит пользование кухней, стиральной машиной-автомат, мангалом.
7. Номер на втором этаже для трех человек. Выход из номера на балкон. Душ и туалет во дворе.
В номере: холодильник и вентилятор. Телевизор на открытой веранде. В стоимость проживания входит пользование кухней, стиральной машиной-автомат, мангалом.
8. Номер на втором этаже для трех человек. Выход из номера на балкон. Душ и туалет во дворе.
Телевизор на открытой веранде. В стоимость проживания входит пользование кухней, стиральной машиной-автомат, мангалом.
Расстояние до моря: 300 метров
Пляж: песчаный.
Сервис: По предварительной заявке может быть организована встреча и доставка на ж/д или автовокзал в Феодосии. Услуги по записи фотографий на CD/DVD, печать фотографий. Организация экскурсий по окрестностям поселка Орджоникидзе.
На территории гостиницы есть ухоженный палисадник с цветами, зеленая беседка во дворе, мангал.
Полное название: Вилла Дани
Адрес: Крым, Феодосия, Орджоникидзе, СТ Ветка, ул. Центральная 10
Телефон:
E-mail: galina0831@yandex.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Дани. Отзывы (0)

Отзывов о Дани еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Дани

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: