Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Расположение: Крым, Севастополь, район Казачьей и Голубой бухты, мыса Херсонес. Дачный поселок на берегу моря.
Один 3-х этажный корпус с балконами расположенный в 100м. от моря. Внутренний дворик. Холодная и горячая вода постоянно. Казачья бухта - район города Севастополя, находящийся в черте города связан с вокзалами и центром города прямым сообщением общественного транспорта (автобусы, маршрутки). Голубая бухта одна из военных достопримечательностей, связанных с обороной и освобождением Севастополя 1941-1944гг. Здесь находился последний форпост обороны города - знаменитая 35-я батарея. Голубая бухта - это место не только для пляжного отдыха, но здесь будет очень интересно любителям дайвинга. Также рядом расположен "Военный" дельфинарий" в Казачьей бухте.
Номера: 18 однокомнатных двухместных просторных комфортабельных номеров. Окна выходят на южную сторону. Каждый номер оснащен: телевизором, холодильником, феном. Есть возможность установки дополнительного места. 5 двухкомнатных просторных комфортабельных люксов, с балконом и витражными окнами, с видом на море. Окна выходят на южную сторону. Каждый номер оснащен: телевизором, холодильником, феном, кондиционером. Есть возможность установки дополнительного места.
Пляж: Вы сможете совместить купание в "закрытых " бухтах и в открытом море чистейшей бухты Севастополя Голубой. Пляж находится в 100м. от гостевого дома. Благоустроен, галька, привозной песок, удобный подход к морю, есть стоянка для а/м. На пляже обустроен бар, туалет, прокат шезлонгов, водные аттракционы, ночью - дискотека. До "диких" пляжей 5-7 минут ходьбы. Изрезанный ландшафт и рельеф дна и великолепная прозрачность воды привлекают любителей дайвинга. Берег изрезан небольшими бухтами с чистой прозрачной водой.
Сервис: зал для проведения конференций, семинаров. Оборудован телевизором, DVD проигрывателем.
Полное название: Вилла Магнолия
Адрес: Крым, г.Севастополь Голубая бухта, ул. Аллея защитников 35-й батареи, 9-А
Телефон:
+7 (978) 739-03-32
+7 (978) 065-23-42
+7 (8692) 45-01-03
E-mail: villamagnolia@inbox.ru
Сайт: http://hotel-magnoliya.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Магнолия. Отзывы (4)

samogon, отзыв от 2009-08-13
мы отдыхали с мужем в этом отели. Плюсы- встреча на вокзале была организована, номера просторные и очень удобные, уборка номера и смена белья производилась отлично каждые 3 дня, завтраки очень вкусные и всегда разнообразные, территория отеля небольшая. МИНУСЫ- отдаленность от центра города ( на маршрутке 40 мин), ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЛЯЖ, если его можно назвать пляжем, нагромождение камней разбросанных на небольшой территории, в воду войти было невозможно, т. ...
читать полностью →

nata111, отзыв от 2009-03-16
Друзья! Картинка на сайте - супер, на нее я и купилась. На самом деле - перед входом в гостиницу-стройплощадка, до общественного транспорта идти 10-15 минут бодрым шагом. Ночью (т. е. после 21 часа) можно и задлудиться, освещения нет совсем. Пляж - дикий, но полон народа, а значит-и мусора, раздевалки, киоски и т. д. отсутствуют. Более того, в прошлом году береговую полосу размыло штормами. Хамский обслуживающий персонал, отвратительная планировка номера (мы...
читать полностью →

dima1981_1, отзыв от 2008-09-04
отличное место для спокойного отдыха, для тех кто устал от шума и суеты большого города, кто ценит красивые виды. море очень чистое. огромное спасибо всему персоналу!!!

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Магнолия

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: