Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отель "Волшебный плен" был построен в 2004 году.
Расположение в центре неописуемого Голубого залива,между Ялтой (22 км) и Форосом (18 км).
Размещение: Отель"Волшебный плен"имеет 35 номеров. Двух местный номер сочетает в себе экономность и компактность.Номер оборудован телевизором,кондиционером,холодильником.Уютный балкон для вечернего отдыха.Отдельный компактный санузел со всем необходимым для удобства ухода за личной гигиеной.
Трех и четырех местные номера. В комнате находятся:удобный диван, 2 кровати,стенка горка,кофейный столик,холодильник,кондиционер.Все номера имеют удобный и просторный балкон,на котором вы можете встретить утренний рассвет или насладится тишиной вечера.
Питание:Собственное кафе в здании комплекса. Питание за дополнительную плату.
Пляж: Галечный, городской, вход бесплатный.
Водоснабжение: Холодная и горячая вода постоянно.
Дети: Принимаются от 3 до 6 лет, без предоставления отдельного места бесплатно.
Полное название: Пансионат Волшебный Плен
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Волшебный Плен. Отзывы (20)

Ольга <Tscindustry@gmail.com>, отзыв от 2017-04-06
Август 2016. Попали в этот "плен" с группой спортсменов детей, их родителей и тренеров. Всего нас было 55 человек. Как оказалось в половине номеров нет кондиционеров, сняты из стен торчат провода, а там где есть кондиционеры - не у всех есть пульты. При заселении в номере пыль, грязь, липкий пол, мусор в виде фломастеров, заколок и прочего видимо от предыдущих отдыхающих, на балконе труп птицы... по нашей просьбе труп убрали... но кровь оставили, на предмет...
читать полностью →

Администрация пансионата <aleksandria@i.ua>, отзыв от 2013-11-18
Мы очень благодарны нашим гостям, в том что Вы смогли найти время и возможность оставить отзыв о своем отдыхе. Мы рады, что Вы черпаете массу положительных эмоций . Отдельное спасибо за отзывы наших минусов, для нас это возможность улучшить наш сервис о обратить внимание на наши недоработки. Мы готовы совершенствоваться и радовать наших гостей более комфортным отдыхом. Администрация пансионата

Оlia <olia2007_2@mail.ru>, отзыв от 2013-08-20
Все очень понравилось в "Волшебном плену". Хорошее обслуживание, номера достаточно комфортные, очень красивый вид из окна(что немаловажно). проблем вообще не возникало. Отдых прошел отлично. Спасибо всему персоналу и управляющей за хорошо и приятно проведенное время в отеле "Волшебный плен". Кацивели, лето 2013.

Читать все отзывы (20) →

Оставьте Ваш отзыв о Волшебный Плен

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: