Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Дача Курчатова была построена в начале XX века по проекту известного и модного в те годы архитектора Николая Петровича Краснова, автора знаменитого царского дворца в Ливадии.
Сегодня это одна из немногих сохранившихся до наших дней дач, построенных в Мисхоре в дореволюционный период. Корпуса пансионата расположены в ста метрах от моря.
Размещение:
Коттедж, 3 этажа:
* 1-местный 1-комнатный номер
В номере: ванная комната (ванна, умывальник, туалет), телевизор, холодильник, двуспальная кровать, кресло, журнальный столик, вид на море. Площадь номера - 12 кв.м.
* 2-местные 1-комнатные номера
В номерах: ванная комната умывальник, туалет), телевизор, холодильник, 2 кресла, вид на море. Площадь номера - 17-25 кв.м.
* 2-местные 2-комнатные номера
В номерах: ванная комната (ванна, умывальник, туалет), телевизор, холодильник, диван, 2 кресла, вид на море либо парк. Площадь гостиной - 15-16 кв.м., спальни- 19-21 кв.м.
Вилла, 5 этажей:
* 2-местные 1-комнатные номера повышенной комфортности
В номерах: ванная комната (ванна, умывальник, туалет), телевизор, холодильник, кондиционер (сплит), вид на море, с балконом или без. Площадь номера - 19-31 кв.м.
* 2-местные 2-комнатные номера повышенной комфортности
В номерах: ванная (ванна, умывальник, туалет), телевизор, холодильник, кондиционер (сплит), диван, 2 кресла, вид на море, балкон. Площадь гостиной - 12 кв.м., спальни - 19 кв.м.
Дача, 2 этажа:
* 2-местные 1-комнатные номера
В номерах: ванная комната (ванна, умывальник), телевизор, холодильник, 2 односпальные кровати, диван, вид на море. Площадь номера - 22-39 кв.м.
Питание: в собственном кафе.
Пляж: санатория Ай-Петри. Мелкогалечный пляж протяженностью 450 метров с зоной (навесы), пляжной полосой и чистым морем.

Полное название: Пансионат "Дача Курчатова"
Адрес: 98671, АР Крым, г. Ялта, пгт Кореиз-1, Алупкинское шоссе д.15ж
Телефон:
+7 (3654) 72-24-81

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Дача Курчатова. Отзывы (7)

Людмила <elza_70@mail.ru>, отзыв от 2011-05-07
Всем здравствуйте! Недавно вернулась из отдыха на Даче Курчатова. Время поездки апрель. Отдыхом очень довольна!В этом месте я уже второй раз. Люблю межсезонье за тишину, покой и малолюдность, когда можно спокойно погулять, порозмышлять. Рекомендую этот пансионат всем, кто любит комфорт. Отдыхала на вилле. Приятно радует глаз как само архитектурное решение здания (вид с моря - просто супер), так и интерьер внутри него. Все номера категории "люкс" с евроремонтом ...
читать полностью →

Елена <yalenay@mail.ru>, отзыв от 2011-03-31
как можно забронировать места на июль-август(10 дней)в летний домик, сообщите пожалуйста ваш адрес

Таня Федорук <tanya_s49@mail.ru>, отзыв от 2010-06-21
Здраствуйте. Скажыте пожалуйста, сколько будет стоить: * 2-местные 1-комнатные номера В номерах: ванная комната умывальник, туалет), телевизор, холодильник, 2 кресла, вид на море. Площадь номера - 17-25 кв. м. Спасибо

Читать все отзывы (7) →

Оставьте Ваш отзыв о Дача Курчатова

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: