Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель расположен в уникальном природном уголке тихом местечке поселке Курортное со всех сторон окруженном горами, недалеко от Коктебеля, в составе большой Феодосии.
Отель имеет удачное месторасположение в непосредственной близости от моря (20 метров) на горке, называемой «Шишманка», недалеко от причала.
Размещение: В отеле 12 номеров люкс-класса. Размещение в комфортабельных номерах с кондиционером, холодильником и телевизором.
В каждом номере: есть душ и туалетная комната, обеспечивается стабильное горячее и холодное водоснабжение.
С балкона открывается вид на морское побережье
Сервис: Зеленый дворик с и деревьями, видовая террасса-солярий с шезлонгами, ресторан, мангал на уличной и место для пикника.
Полное название: Мини-отель "Дом у причала"
Адрес: Крым, п. Курортное, ул. Курортная, 14-А
Телефон:
+7 (36562) 2-62-55
+7 (812) 640-88-20
+7 (989) 233-90-85
+38 (097) 923-70-29
E-mail: domuprichala@gmail.com
Skype: domuprichala

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Дом у причала. Отзывы (2)

natalyso, отзыв от 2009-09-23
Были в этом отеле с 07-13 сентября с ребенком (1, 2 г.). Нам все очень понравилось! Хозяйка спокойная и внимательная. Номера чистые, ухоженные, все работает, мебель новая, телевизор показывает. Уборка проводилась через день. С балкона открывался вид на море, до пляжа, действительно, недалеко. Ребенку очень понравился дворик отеля. Из недостатков можно сказать только то, что некуда разложить вещи из чемоданов. Рады, что выбрали именно этот отель.

stopradar, отзыв от 2009-06-16
14 июня вернулись из куротного. докладываю- людей нет ваабще. абсолютно пустые кафе, на пляже 20 человек. Отлично! т. к. местность сами знаете какая - бетон да камни, тоя не представляю как тут будут отдыхать люди в июле-августе, когда по рассказам продавцов температура достигнет 50-60 градусов. а в коктебеле и в новом свете люди уже есть. остановились в "Доме у причала" (он есть в инете). отель не плохой, ближе к морю жить уже не бывет + вид с терассы! но...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Дом у причала

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: