Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Предлагаем Вам отдых в Крыму, в гостинице "Золотой теленок", которая находится недалеко от моря, в красивейшей горной местности Крыма - Зеленогорье. Прекрасное место для отдыха, проведения корпоративных и семейных праздников, уикзндов. Величественная красота окружающих гор, чистый и напоенный ароматами воздух, близость моря, экологически чистые продукты питания, хорошая инфраструктура гостиницы и спокойствие — никакой суеты. Здесь Вы всегда найдете место, где сможете уединиться.
Гостиница имеет всего 7 номеров (один номер двухкомнатный и шесть номеров однокомнатных). В гостинице одномоментно могут проживать не более 20 человек. Гостиница "Золотой теленок" расположена в двухэтажном здании класической крымской архитектуры. Имеет свою огороженную территорию. На территории гостиницы бассейн , баня, кафе.
В номерах: туалет, душевая кабина, холодильник, спутниковое ТВ (более 70 каналов), удобная, изготовленная по специальному заказу мебель, кровати с ортопедическими матрасами, встроенные сейфы.
В двухкомнатном номере возможно проживание не более 4 (четырех) человек.
В однокомнатных номерах возможно проживание 2 (двух) человек. За дополнительную плату Вамм организуют дополнительное спальное место.
Уборка в номерах ежедневная, смена постельного белья - 1 раз в неделю.
Полное название: Гостиница "Золотой теленок"
Адрес: Крым, пос. Зеленогорье, ул. 26
Телефон:
+7 (978) 870-39-43
+7 (978) 870-39-44
E-mail: vas59@bk.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Золотой теленок. Отзывы (3)

мила <mishina.mila@mail.ru>, отзыв от 2012-12-26
Да о природе все верно волшебная, чистейший воздух, запахи горных трав. И отель супер все по евростандарту. В кафе готовят очень вкусно с натуральных продуктов, а что предлагают на время так это классно не привязан к питанию по времени, это для отдыхающих большой плюс. Наслаждение походами по горах. реликтовым лесом, розой ветров, загадывай желания которые исполняются. Есть на скалах высвечины облики икон. Отдых незабываем спасибо!!!!

мила <mishina.mila@mail.ru>, отзыв от 2013-01-20
Действительно, нет красивее и прекрасне места как Зеленогорье. гостиница находится в самой чаше гор, это божественное место в номерах мебель ручной работы с крымского дуба, а с крана течет родниковая вода, представляете самая настоящая Святая. На територии работает кафе очень вкусно кормят и все свежее с натуральных продуктов напоминание давно забытой настоящей еды. Если кто хочет побывать в РАЮ на земле поезжайте в гостиницу Золотой теленок будете приятно...
читать полностью →

kupr0802, отзыв от 2009-08-04
100 раз бывала в крыму, знаю уже там все наверное, но вот такое прекрасное место случайно нашла, этот поселок находится чуть в стороне от шумных поселков на берегу. Для тех, кто в крым часто ездит эти шумные поселки-море и прочее уже сидят в одном месте, вот и захотелось чего-то необычного, чтобы природа была, чтобы не было миллиона туристов, полных пляжей и прочего. Зеленогорье расположено в горах, в ущелье, село такое интересное, древне-татарское, почти не...
читать полностью →

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Золотой теленок

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: