Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В экологически чистом, живописном районе Южного Берега Крыма, в 20-ти километрах на восток от Алушты находится посёлок Солнечногорское, в котором есть небольшой, уютный, частный пансионат "Изумрудный".
Расстояние до моря 700 метров или 10 минут по ровной, без подъёмов и спусков дороге.
Для вашего размещения имеются 2 корпуса:
3-ёх этажный корпус - 15ть номеров, все номера трёх местный , в каждом возможно размещение четвёртого человека - места вполне хватает. Номера с удобствами санузел - (душ, умывальник, туалет), лоджия, холодильник, тумбочки, на лоджии стол и стулья.
2-ух этажный корпус - 10 номеров, все номера двухместные, в каждом номере возможно размещение третьего человека. Санузел на этаже.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно
Питание: На территории пансионата находится столовая-бар.
Рядом автостоянка, есть бильярд, настольный теннис, бадминтон, шахматы, нарды, шашки.
Полное название: Пансионат Изумрудный
Адрес: Крым, Алушта, Солнечногорское, Ул. Молодёжная 22
Телефон:
+7 (978) 816-82-04
+7 (978) 800-55-62
+7 (916) 818-09-93
+7 (916) 172-17-34
E-mail: adyard@izumrudnyj.ru
Сайт: http://izumrudnyj.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Изумрудный. Отзывы (7)

Asya <unforgettable.2010@mail.ru>, отзыв от 2012-06-05
Замечательный пансионат. Прекрасное обслуживание. Всё супер! Все летите туда отдыхать!!!)

Ирина <malishka@mail.ru>, отзыв от 2011-07-08
Отдыхали в Изумрудном с24.06.11 по 4.07.11,нам понравилось. Хороший пансионат для тихого семейного отдыха. Приветливые, ненавязчивые хозяева и персонал. До моря 10-15мин. по ровной дороге. Перебоев с водой не было. Информация о пансионате соответствует действительности. Хотелось бы снова там отдохнуть. Неприятное впечатление только о продавцах экскурсионных туров и билетов на маршрутки, там можно ожидать чего угодно:за все экскурсии приходилось доплачивать на...
читать полностью →

Анастасия <nice_pipe@mail.ru>, отзыв от 2011-04-07
Отдыхали в августе 2010года. Все супер! Все как рассказывали. Питание отличное, порции большие, даже все не съедали. Отношение великолепное- Все для отдыхающих! Вообщем цена соответствует качеству. Был один недостотот- на пляже очень много народа, в август везде аншлаг: билетов не достать, к морю не подойти, но это месяц такой и к пансионату никакого отношения не имеет. В этом году попробуем в июне. Народу мало, да и цена должна быть дешевле!

Читать все отзывы (7) →

Оставьте Ваш отзыв о Изумрудный

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: