Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Утес достаточно изолирован, повсюду царство респектабельного отдыха. "ИНТЕР-ОТЕЛЬ" расположен у самой набережной, в 20 метрах от моря. На некотором отдалении от берега находятся скальные острова. На одном из них даже существует естественный мини-бассейн.
В семиэтажном корпусе "ИНТЕР-ОТЕЛЯ" - 33 гостиничных номера.
На седьмом этаже расположен солярий с SPA-бассейном и кафе, откуда открывается широкая панорама с видом на прозрачное, чистое море, где на некотором отдалении от берега находятся скальные острова, а невдалеке раскинулись живописные горы.
Дизайн гостиничных номеров и холлов "ИНТЕР-ОТЕЛЯ" на этажах выполнен в египетском, японском, греческом, африканском, мексиканском стилях. Возле отеля - платная охраняемая автостоянка на 100 автомашин, рядом продовольственный рынок, сеть магазинов, аптека.
Полное название: Гостиница "Интер-отель"
Адрес: Украина, Алушта, поселок Малый Маяк (Утес) ул. Княгини Гагариной 25/229
Телефон:
E-mail: info@inter-hotel.com.ua
Сайт: http://inter-hotel.com.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Интер. Отзывы (2)

vixana, отзыв от 2009-08-18
Отдыхали с подругой неделю в отеле "Интер". Место спокойное, хорошо подходит для семейного отдыха. Отель чистенький, номера очень понравились. Пляж тоже достаточно хорошо обустроен, у отеля собственные шезлонги, платить за них дополнительно не нужно. По ночам территория охраняется, шума-гама нет. Отличное место для тех, кто любит спокойный отдых. Свою стоимость отель оправдал.

nkitten, отзыв от 2009-06-30
Я не ожидала встретить в Крыму такое место. В поселок эллингов я влюбилась всерьез и надолго. Планирую ездить сюда каждый год. Для ленивого тихого отдыха лучше и придумать нельзя. Симпатичные маленькие гостиницы, ОЧЕНЬ чистое море. Недорогие кафе. Самое лучшее слово для описания этого места - респектабельно. Гостиницу можно найти на любой карман. Шумных развлечений не ждите - на ними надо ехать в Алушту или Ялту. Гостиница "Интер" понравилась. Твердые...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Интер

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: