Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Размещение:
Однокомнатный стандартный номер 2+1 фотографии номера
Двухместный стандартный номер отеля имеет одну комнату. Здесь удобная мебель, светильники, телевизор, холодильник, внутренний телефон, сейф, вентилятор, широкая двуспальная и односпальная кровать. Номер имеет отдельный санузел с душем.
Однокомнатный повышенной комфортности 2+1 фотографии номера
Двухместный повышенной комфортности номер отеля имеет одну комнату. Здесь установлен кондиционер, сейф, новая удобная мебель, светильники, телевизор, холодильник, широкая двуспальная кровать, раскладной диван. Номер имеет отдельный санузел с душевой кабинкой.
Однокомнатный люкс 2+2 фотографии номера
Большой двухместный повышенной комфортности номер отеля имеет одну комнату. Здесь установлен кондиционер, сейф, новая удобная мебель, светильники, телевизор, холодильник, широкая двуспальная кровать, раскладной диван и односпальная кровать. Номер имеет отдельный санузел с душем.
Двухкомнатный номер 2+2 фотографии номера
Просторный двух комнатный номер. Здесь установлен кондиционер, сейф, новая удобная мебель, светильники, телевизор, холодильник, широкая двуспальная кровать, раскладной диван и односпальная кровать. Номер имеет отдельный санузел с душем.
Двухкомнатный "VIP" номер 2+1 с инфракрасной сауной фотографии номера
Просторный двух комнатный номер с камином. Продуманное и приятное для глаза убранство номера создадут ощущение настоящего домашнего уюта и спокойного несуетного отдыха. Здесь установлен кондиционер, сейф, новая удобная мебель, светильники, телевизор, ТV тюнер, холодильник, широкая двуспальная кровать, раскладной диван. Номер имеет отдельный санузел с душем, а также инфракрасная сауна
Водоснабжение: Холодная и горячая вода постоянно.
Питание: Возможность трехразового питания с салатами и фруктами: летом — в летнем зимой — в зале с камином.
Сервис: Дискотека с конкурсами и шоу бар, русский бильярд и американский пул, русская баня на дровах с бассейном, охраняемая автостоянка, массажисты, экскурсии по Крыму, обмен валют, трансфер, электронная почта, услуги Бассейн с гидромассажем и противотоком (волной), солярий. Детская площадка и мини бассейн для детей.
Полное название: Отель "Ирина"
Адрес: 297546, Россия, Республика Крым, Симферопольский р-н, п. Николаевка, ул. Ленина, 3
Телефон:
+7 (978) 756-52-09
+7 (3652) 35-87-21
+7 (3652) 35-89-61
E-mail: sharon-irina@yandex.ru
Сайт: http://www.irina.crimea.com/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ирина. Отзывы (10)

Наталья <natik.mail@mail.ru>, отзыв от 2015-10-03
Отдыхали в августе 2015, 2 взрослых, 3 детей. Отзыв длинный, но если вы собрались в этот отель рекомендую прочитать и подумать «А стоит ли?». Бронирование: Претензий нет, списывались по mail с управляющей отеля, обговаривали дату приезда, делали предоплату и все, цена соответствует озвученной и в дальнейшем не повышается. Встреча: Будьте готовы к тому, что вас могут встретить с опозданием и даже не предупредить об этом. Прилетели 15 августа по расписанию,...
читать полностью →

Алексей, Татьяна, Ирина, Алексей, Юлия, Ольга, Владимир и дети. <tademkina@yandex.ru>, отзыв от 2015-07-20
Если вы хотите испортить себе отдых - приезжайте в "Ирину" Николаевка! Мы отдыхали большой компанией (5 семей с детьми – итого 19 человек) отдыхали в «гостевом доме Ирина» (номера на 1 этаже люкс 11, 12, 14), на втором этаже 13 - это 2-хкомнатный в первом корпусе с балконом и на 2 этаже, номер не помню (было разбито зеркало в шкафу), переехали на 3 этаж) с 3 по 15 июля 2015 г. в п. Николаевка по адресу: ул. Ленина д. 3. Общая оценка гостевого дома – 3 Оценка...
читать полностью →

Сергей <sergey86@mail.ru>, отзыв от 2013-01-31
Отдыхали в Ирине несколько лет назад, в этом году хотим снова приехать. Нам в отеле очень нравится и мы всем своим знакомым советуем. Очень удобно что сделали столовую, мы встаем рано столовая уже работает, можно выбрать что тебе хочется- творожок, сырники, блинчики, булочки еще горячие - вкуснотища. Так держать!!!

Читать все отзывы (10) →

Оставьте Ваш отзыв о Ирина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: