Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

5 мин пешком к морю.
12 номеров. 6 номеров люкс (кондиционер,кухня,холодильник, душ, туалет, из номера отдельный выход на террасу с видом на коктебельский залив) и 6 номеров эконом-класса.
Отдых в частном отеле Каллиера, принимающий гостей по адресу ул. Айвазовского 20, даёт уникальную возможность наслаждаться шикарными пейзажами коктебельского залива, не вставая с постели. Этому способствуют нестандартно большие окна в номерах - во всё стену и, несомненно, само расположение отеля выгодно выделяет его из череды предложений других отелей в Коктебеле. Из номеров-люкс есть выход на просторную террасу, с которой Коктебель виден, как на ладони. Отель расположен у подножья потухшего вулкана Карадаг, в 100 метрах от него раскинулись степные травы и кустарники на плато Тепсень - место древнего поселения, которое и называлось в 14 веке Каллиера. Это была венецианская гавань, впоследствии разрушенная печенегами. Отель Каллиера ныне поддерживает связь веков даже своим названием.
Полное название: отель Каллиера
Адрес: Крым, Коктебель улица Айвазовского 20
Телефон:
E-mail: milakoktebel@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Каллиера. Отзывы (2)

Вероника , отзыв от 2011-03-20
Удивительное совпадение))) Нас тоже поразила терраса и я даже отзыв написала пару дней назад в отзовике. Можете ознакомиться http://otzovik. com/review_60356.html Отелем, местом и отношением к отдыхающим можно только восторгаться. Спасибо Людмиле и её "Каллиере"! Мы отныне только к Вам!

olyasun, отзыв от 2009-05-31
На майские праздники мы приехали с мужем в Коктебель. Предварительно созвонились с хозяйкой отеля, и выбрали номер с фантастическим видом на коктебельский залив. Этот вид - одно из главных преимуществ отеля "Каллиера". Нестандартно большие окна, открывали вид на сказочные рассветы, которые запомнится нам надолго. Можно было, не вставая с постели наслаждаться мистическими вспышками зарождающегося дня. У нас сложилось впечатление, что благодаря этой...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Каллиера

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: