Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиничный комплекс расположен в долине реки Альма, на западном побережье Крыма в перспективном курортном поселке Песчаное, что в Бахчисарайском районе, в 50-ти километрах от Симферополя. Уникальность климата западного Крыма - в умеренной влажности и целебном сочетании ионизированного морского воздуха с ароматами садов, соснового леса, и степных трав. Климат и пологое морское дно, способствующее быстрому прогреву воды, благоприятно повлияли на решение советских властей построить в Песчаном целый ряд пионерских лагерей.
Размещение: Трехэтажный отель на 63 номера. Введен в эксплуатацию в ноябре 2008 года.
Номера классов: ЭКОНОМ, СТАНДАРТ, КОМФОРТ, (двухместные) СТАНДАРТ ПЛЮС, СЕМЕЙНЫЙ КОМФОРТ и СЕМЕЙНЫЙ ЛЮКС (трехместные).
Во всех номерах - современный дизайн, душевая комната с умывальником и санузлом, балкон (индивидуальный или на два номера). В номерах на 1-м этаже - второй выход из номера непосредственно к бассейну. Все номера оборудованы кондиционером (охлаждение и обогрев), холодильником, телевизором (25 украинских и российских каналов), телефоном, сейфом. В каждом номере - комплект мебели для отдыха на балконе или террасе (пластиковый стол и стулья). Обеспечивается стабильное водоснабжение холодной и горячей водой. Смена постельного белья производится один раз в четыре дня.
В стоимость входит: проживание в номере выбранной категории, пользование пляжем и бассейном, двухразовое питание в кафе (шведский стол: завтрак и ужин).
Питание: Обед либо банкет по желанию за дополнительную плату.
Пляж: Собственный. Песок, мелкая галька. Расположен в 50-ти метрах от корпуса, на пляже - защитный навес от солнца. Пользование шезлонгами и зонтами входит в стоимость проживания. Душ, туалет, кабинки для переодевания. Два двухэтажных пирса-солярия, оборудованных поручнями и деревянным настилом. Вход на пляж по карте гостя.
Бассейн: самый большой бассейн Песчаного, который расположен у моря (50м), открытый, с пресной подогреваемой водой.
Сервис: собственная охраняемая территория, кафе, бары, магазин продуктов, интернет-центр, детская игровая площадка с батутом, четыре спортивные площадки, прокат инвентаря, охраняемая автостоянка. Экскурсионное обслуживание по всему Крыму на микроавтобусах отеля.
Дети до трёх лет размещаются бесплатно.
Дети от 3-х до 12 лет могут быть размещены на дополнительных местах со скидкой 50% при условии проживания с двумя родителями.
Взрослые гости могут быть размещены на дополнительном месте со скидкой 25%.
Дополнительное место устанавливается во всех номерах, кроме класса Эконом.
Расчетный час: Заезд - после 14-00. Выезд - до 12-00.
Примечания: В 150 м от отеля - природный источник целебной воды. В 7-ми минутах ходьбы - сосновый бор.
Проезд: от автостанции «Курортная» на ж/д вокзале г. Симферополя или автостанции «Западная» (Симферополь) автобусом, маршрутным такси до автостанции с. Песчаное.
По заказу возможна доставка групп на микроавтобусе отеля.
Полное название: гостиничный комплекс Капля моря
Адрес: ул. Набережная, 6, с. Песчаное, Бахчисарайский р-н, АР Крым, Украина, 98431
Телефон:
+7 (36554) 5-30-31
+7 (36554) 5-30-40
+7 (978) 118-77-02
7 (978) 118-77-02
E-mail: info@kapmore.com, reservation@kapmore.com
Сайт: http://www.kapmore.com/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Капля моря. Отзывы (5)

Элла , отзыв от 2012-09-06
НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ЕХАТЬ!!! Провели 10 дней в этом пансионате, только то, что мы отдыхали семьёй (2 взрослых и ребёнок 4х лет) – только это радовало. А за отель могу написать следующее по порядку: Завтрак и ужин, кот. Они назвали «шведский стол» - бедная столовая колхоза при солдепе, то фото, что есть на сайте с ячницей – это ежедневный завтрак и не мечтайте о другом! В ассортименте за 10 дней присутствовали также: голубцы, блины, вареники, пельмени,...
читать полностью →

poohs <abv788@yandex.ru>, отзыв от 2010-05-24
Мы провели 10 замечательных дней вдали от суеты города, офисной пыли и толпы людей. Вчера вернулись домой. Нашей семье Песчаное известно давно. Не понаслышке знакомы с условиями и "приколами" разных пансионатов и баз отдыха этого региона. "Капля моря" стала неожиданным и очень приятным открытием для нас в этом году. Мы не ощутили никаких бытовых неудобств, отдыхая с 4-х месячным ребенком. Питание понравилось. Еда вся приготовлена вкусно, добросовестно. Очень...
читать полностью →

ochirova, отзыв от 2009-09-26
Спасибо за отдых! Только вернулись из Крыма. Замечательный гостиничный комплекс, отзывчивый внимательный персонал, очень вкусно кормили в столовой, номер супер, пляж чистый. Уезжать не хотелось. Рекомендую всем!

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Капля моря

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: