Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Два роскошных частных отеля - "Киви" и "Манго" - расположились на тихой улочке Феодосии, недалеко от центра города. Территория "Киви и Манго" утопает в пышной зелени деревьев, уютный внутренний дворик украшен яркими красками постоянно цветущих растений, фонтанами, декоративным бассейном с золотыми рыбками, скульптурными композициями. Убранство номеров отличаются неповторимым дизайном.
Размещение: одно- и двухкомнатные номера только класса "люкс". В каждом номере имеется кондиционер, телевизор, холодная и горячая вода круглосуточно.
Сервис: В Вашем распоряжении кафе и автостоянка.
Пляж: песчаный и мелкогалечный, городской, бесплатный, в 500м от гостиничного комплекса

Полное название: Отели "Киви" и "Манго"
Адрес: Крым, г. Феодосия, ул. Русская, 42
Телефон:
+7 (978) 844-91-40
+7 (978) 831-49-38
+7 (3656) 22-21-01
E-mail: kiwifeo@mail.ru, kiwi@feosky.nel.ru
Сайт: http://hotel-kiwi.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Киви и Манго. Отзывы (15)

Гость, отзыв от 2015-04-30
Были проездом 25 апреля-УЗАС!!!Повар непонятного вида-грязная, неопрятная, с запахом перегара и неимоверной ценой на затврак!

Михаил <sklm214@yandex.ru>, отзыв от 2014-05-15
Уважаемые Дамы и Господа! Не буду утомлять Вас своими филосовскими рассуждениями о всем сказанном об этом отеле. 10 лет ездил в этот отель и по возможности каждое лето буду приезжать только сюда. Спасибо! P. S. В году отдыхаю как минимум 3 раза по всему нашему земному шарику, летом однозначно в Крыму, и только в этом отеле, так что мне есть с чем сравнивать.

Неизвестный, отзыв от 2013-12-02
Отдыхали в отеле Киви по шахтёрской путёвке нам очень понравилось. Персонал приветливый, номера каждый день убирают везде чистота и порядок. В номерах есть всё от посуды до сейфа. Горячая вода без перебоев круглые сутки. Полотенца меняют каждый день. Питание отличное. Один минус долеко пляж, ну туда возят автобусом. нам очень понравилось спасибо большое!

Читать все отзывы (15) →

Оставьте Ваш отзыв о Киви и Манго

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: