Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Питание: За дополнительную плату. На первом этаже гостинице в небольшом кафе можно вкусно и недорого покушать. завтрак и ужин по 2 у.е.
Пляж
городской пляж(бесплатно)
Номера:
2-х, 3-х местные номера со всеми удобствами. В номере умывальник, душ, туалет, стол, стулья, шкаф. В каждом номере холодильник. Телевизор на прокат.
Полное название: Гостиница Кинотавр
Адрес: АР Крым, г. Ялта, ул. Строителей, 1.
Телефон:
+7 (3654) 31-75-88
+7 (3654) 32-02-74

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Кинотавр. Отзывы (2)

Olesya10, отзыв от 2009-03-20
внешний вид гостиницы не производит впечатление, но зато приятно удивляют цены. персонал приятный. жили в стандартных 2-х местных номерах. в номерах обычный советский набор - кровати, шифонер, стол, стулья, холодильник и трюмо. для гигиены - туалет, душ и умывальник в номере. телевизор и чайник можно взять за отдельную плату. посетили гостиницу в мае 2008 года. цены на проживание радуют. через пару домов находится мини-супермаркет и небольшой магазин, что ...
читать полностью →

Maxsima, отзыв от 2007-09-27
Когда увидели гостиницу внешне было желание развернуться и пойти на поиски лучшего, но за неимением времени внутрь все же вошли... внутри оказалось все ничего :), как в советские времена, очень обходительный персонал, номер достался хороший, не было перебоев с водой, мы привыкли отдыхать более в домашней обстановке, поэтому на длительный срок следующий раз мы наверное там не будем останавливаться, в номере шкаф, тумба с зеркалом, кровати с прикроватными...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Кинотавр

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: