Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель расположен недалеко от г. Алушта на Южном берегу Крыма и находится в 50 метрах от моря. Побережье между горами Кастель и Аю-даг, где находится "Корона", называют долиной мускатов.
Размещение: Номера обустроены в строгом соответствии с европейскими стандартами.
Кондиционер и ортопедический матрас, фен и минибар - обязательная принадлежность каждого номера. С балкона открывается вид на море или горы. В то же время, нет ни одного номера одинаковой планировки. А под самой крышей расположился шикарный пентхауз, исполненный в голубых тонах.
Сервис: Территория отеля очень компактна. Здесь нашлось место и альпийской горке, и миниатюрному водопаду, и летнему кафе, и бассейну под открытым небом.
Кафе и бильярдная, расположенные под бассейном. В ресторане высококвалифицированные повара предлагают гостям традиционные блюда европейской кухни и шедевры кулинарии народов, населяющих Крым. Интерьер ресторана выполнен в виде каюты корабля. Отель находится в 50 метрах от моря. Мелкая галька на пляже является прекрасным естественным массажером.
В отдалении от берега находятся скалы-острова, около которых интересно понырять с аквалангом.
Полное название: Частный отель "Корона"
Адрес: АР Крым, Алушта, п. Утес
Телефон:
+7 (3652) 54-22-58
+7 (3652) 54-31-03

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Корона. Отзывы (3)

Лора, отзыв от 2011-08-29
В принципе, все хорошо, кроме организации питания, если заказать завтрак и обед в стоимость(т. н. комплекс), то приходится ждать не менее часа завтрак, обед принесут минут через 30.Ждать приходится иногда за не убранным столом. Это сильно раздражает, часто приходилось возмущаться как нам, так и отдыхающим за соседними столиками, на что администрация отвечает, что не хватает персонала, никто не хочет работать за такую зарплату и просят войти в положение. Войти...
читать полностью →

plusok <http://administratorsaita.ru>, отзыв от 2011-07-05
Отличный отель, ничем не воняет, все замечательно. Красивое место, есть где полежать на пляже, и погулять вечером, джакузи и бассейн вообще супер.

utes, отзыв от 2008-08-11
Поселок Утес не курортная зона! Это канализационная станция, которая реально воняет дерьмом! Ребята берегите здоровье! в Крыму полно чудных мест! Давайте оставим отдых в Утесе для хозяев елленгов! Елленги построены вокруг канализационного отстойника. Окна отелей выходят на ямы с дерьмом. Хуже отдыха и представить не возможно! Мы ехали из Киева в надежде подышать свежим воздухом. На Крещатике в час пик пахнет лучше. В море выходит сточная канава. Уважаемые...
читать полностью →

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Корона

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: