Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Старинное полностью реконструированное двухэтажное здание в самом центре города, возле набережной и причала. Гостиница функционирует с 1890 г. Кафе "Belle-Cafe" европейской кухни и кафе-бар "Чокъракъ" восточной кухни, комната отдыха "Соляная пещера" из сивашской морской соли, стоматологический центр, магазин. Стандартные номера с удобствами на этаже и номера-люкс со всеми удобствами.
Полное название: Гостиница Крым
Адрес: Крым, Евпатория, ул. Революции, 46
Телефон:
+7 (36569) 6-03-64
+7 (36569) 2-34-12

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Крым. Отзывы (1)

ValentinkaN, отзыв от 2008-07-03
В Евпатории последний раз была лет ... цать назад, еще подростком, в "пионерском" лагере. Да, и не в Евпатории самой, а в каком-то ее пригороде. В город нас вывозили на экскурсию, все, что запомнилось--одноколейный трамавай, набережная с двумя церквями, яхты у причала, краеведческий музей, кафе-мороженое и мелкое море. Честно говоря, вернуться туда еще раз на отдых у меня никогда не возникало желания... И вот, в этом году, осознав, что до отпуска еще, ой как...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Крым

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: