Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В гостеприимной атмосфере нашего дома, Вы всегда будете чувствовать себя уютно и по - домашнему.
WI-FI, прокат велосипедов, парковка, зона барбекю, беседка, закрытый двор, песочница для детей, комфортные номера, кондиционеры в каждом номере, спутниковое телевидение, WC, сейф в номере. Отель КУРОРТНОЕ предлагает 10 комфортабельных номеров, основное внимание в которых уделено мягким тонам и неповторимости. Использование разнообразных текстур и оттенков создает чувство стиля и гармонии. Номера оборудованы TV, WC, кондиционерами и мини-холодильниками. По Вашему выбору Вам предложат номер с балконом или террасой, с видом на море или величественные крымские горы Кара-Дага.
Отель расположен в центре поселка Курортное. Удачное месторасположение позволяет нашим гостям насладиться красотой крымского Кара-Дагского заповедника быстро и легко добраться из отеля к дельфинарию.
Курортное - прекрасный поселок, находящийся в 25 км от Феодосии, расположен в живописной Отузской долине. В Нижних Отузах, как называлось прежде современное Курортное, жил знаменитый собиратель легенд крымских татар генерал Н.А. Маркс. Горы, окружающие поселок похожи на древний театр, где на арене живут и любят, трудятся и отдыхают, пребывают в страстях и раздумьях, блаженно ленятся на пляже люди, за которыми с олимпийским спокойствием наблюдают боги.
Отузскую долину окружают одни из самых прекрасных гор в Крыму, обрывающихся местами в скалы и падающими в морские волны. Море на побережье поселка становится теплым очень рано, в мае, и остается таким до октября. В летние месяцы средняя температура воды приближается к +28°С. Метеорологи утверждают, что здесь действуют правильно выраженные бризы, - это означает, что даже в самый жаркий день радушное солнце Отузской долины смягчается нежной прохладой морского ветерка. У подножия Карадага в поселке Курортное посреди уютного парка находится знаменитая Кара-Дагская биостанция. Она создана в 1907 г., сейчас здесь размещается филиал Института биологии южных морей Национальной академии наук Украины и работает дельфинарий.
Как курортное место Курортное давно себя зарекомендовал с положительной стороны, в настоящее время он интенсивно развивается, сюда устремляются на отдых известные деятели науки, культуры, искусства и простые люди. Поселок пленит своим добродушием, очарованием, спокойствием и размеренностью жизни, здесь Вы действительно сможете расслабиться и позабыть о своих проблемах, хотя бы на некоторое время. Добраться в Курортное можно из Феодосии на автобусе или маршрутном такси.
Полное название: Мини-отель "Курортное"
Адрес: Крым, Феодосия, п.Курортное, ул. Науки 5-б
Телефон:
+7 (499) 348-21-10
E-mail: hotel@kurortnoye.com.ua
Сайт: http://www.kurortnoye.com.ua/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Курортное. Отзывы (3)

Анна и Алексей, отзыв от 2013-06-25
Добрый день! Большое спасибо за гостеприимство и как всегда отличный отдых! В этом году мы посетили Вас в третий раз и как всегда не пожалели! Майские каникулы- это замечательное время для путешествия по Крыму. Наше любимое место, можно сказать наш второй дом " Отель Курортное ". Самое замечательное место на всем Восточном берегу Крыма, но и не только... Мы мечтали поскорее добраться до Вас, когда путешествовали по ЮБК. Большое спасибо Елене Петровне за...
читать полностью →

Syavushka, отзыв от 2009-08-05
отель шикарный, всем рекомендую, но находится вовсе не н первой береговой линии. от отеля до моря идти 5-7 минут через посёлок.

yulia41182, отзыв от 2009-04-30
Наверное, самое замечательное место на Земле - это Курортное! А точнее, мини-отель Курортное. Мы с мужем отдыхали здесь в прошлом году... А сегодня, случайно увидев сайт, меня снова захлестнула волна самых волшебных воспоминаний! Остановились мы в голубой комнате с террасой Атмосфера в отеле настолько уютная, радушная и по-домашнему теплая, что с первого дня и я, и муж просто влюбились в это место. Вид на море и горы - божественный!!! Наш отпуск мы...
читать полностью →

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Курортное

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: