Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

ООО «Ласковый Берег» собственник ряда курортных миниотелей, расположенных в 100 метрах от берега моря, объединенных общей территорией.
Отель «Аврора»
Отель «Энерго»
Отель «Диана»
Рядом с корпусом Аврора располагается бассейн с подогревом (длина – 12м, глубина – 1,8-1,5м). Вокруг бассейна благоустроенная площадка, используемая под летнее кафе.
ООО «Ласковый берег» имеет собственный галечный пляж (теневой тент, шезлонги). Рядом расположено летнее кафе с большим выбором прохладительных напитков, безалкогольных коктейлей, мороженого.
Питание: За дополнительную плату.
От ж/д вокзала г. Симферополя до г. Алушта троллейбусом № 51 (время в пути 1 час 30 минут) или автобусом (время в пути 1 час), далее троллейбусом № 2 или маршрутном такси до ост. «Профессорский уголок», далее пешком.
Пляж
Собственный, галечный, оборудованый.
Полное название: Гостиничный комплекс ООО «Ласковый Берег»
Адрес: 98500 АР Крым, г.Алушта, Профессорский уголок, ул.Набережная, Д.24-Г
Телефон:
+7 (36560) 2-13-30
+7 (36560) 5-81-55
+7 (36560) 2-13-48

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ласковый берег. Отзывы (5)

Людмила <LVH61@mail.ru>, отзыв от 2013-08-11
Удивляюсь этим отзывам про ужас. Отдыхаю в Ласковом береге не первый год. Жила и в Елене и в Авроре и Диане и в Энерго. Всегда все было идиально. Персонал приветлевый, отзывчивый. Питание прсто превосходное. Огромное спасибо повару. Даже взяла себе на заметку грибную юшку. Это просто супер. Не верте тем кто льет грязь. Это люди которые ковсему придираются. В сентябре обязательно опять туда поеду.

Elena K <katsovenko@ukr.net>, отзыв от 2011-06-17
Супер-супер-и еще раз супер. Только вернулись из Ласкового берега (корпус Аврора). Море позитива, только приятные впечатления. Отдыхаем там второй год с мужем и дочкой 7 лет. Хороший чистый собственный пляж с шезлонгами и зонтиками. Отличнейшее питание - порции просто огромные ). Меню разнообразное и вкусное. В номере есть все необходимое - кабельное ТВ, кондиционер, холодильничек, электрочайник, чашки-тарелки-вилки). Душевая современная кабина. Отличнейшее...
читать полностью →

Alexxx252006, отзыв от 2009-09-24
Хочется выразить благодарность администрации отеля, обслуживающему персоналу(особенно Людмиле), официанткам и конечно поварам. Мы, с мужем, жили на 3-ем этаже в номере 33 с видом на море. Один только вид чего стоил, просыпаешся, а перед глазами море, засыпаешь под шум прибоя. Ненавязчивый персонал, идеальная уборка в номере. Правда пляж немного маловат, но зато собственный. Чистый бассейн(без хлорки), уютное кафе, что ещё нужно для отдыха.

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Ласковый берег

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: