Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В стоимость категории "А" и "В"входит комплексный из расчета 25 грн. на человека.
Мотель "Листригон" расположен в легендарной Балаклавской – самой красивой в До Севастополя 20 минут езды, 30 минут до Фороса.
Добираться самостоятельно катером или
Листригон
кафе, камера хранения, гаражи.
Номера категории "А"
"А"- класс - шесть отдельных двухкомнатных площадью 25-28 кв.м. на 2-3 человека со всеми удобствами повышенной комфортности (душ, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон). С индивидуальной уютной террасы открывается чудный вид на Балаклавскую бухту и Генуэзские башни.
Номера категории "В"
"В"- класс - отдельные однокомнатные домики площадью 18-20 кв.м. на 2-3 человека со всеми удобствами (душ, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон). Перед каждым домиком своя огороженная терраса площадью от 16 до 18 кв.м. с летней мебелью и великолепным видом на Балаклавскую бухту.
Номера категории "Эконом"
"С"- класс - однокомнатные 2-4 местные номера, объединенные в блоки (по 4-6 номеров). Каждый оборудован 2-4-мя душевыми кабинами и санузлами. Недорогое проживание для студентов.
Полное название: Мотель «Листригон»
Адрес: Крым, г. Севастополь, Балаклава, ул. 7-го Ноября, 5-Д
Телефон:
+7 (978) 827-19-11
+7 (8692) 63-71-69
E-mail: listrigon@yandex.ru
Сайт: http://www.listrigon.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Листригон. Отзывы (6)

Wave, отзыв от 2012-04-26
Мы тоже отдыхали в этом отеле, только в частном домике, вид с балкона открывается полностью на всю бухту, встречали рассветы с чашечкой кофе, уютно закутавшись в плед лежа на восточных подушках и закаты потягивая инкерманское вино, перед отъездом купили мускатное шампанское , производят тут в Балаклаве-это бомба, сколько смогли взяли с собой домой у нас его я и не видела нигде. в общем все понравилось, успели побывать и в Ялте, теперь если в Крым- то в...
читать полностью →

tatjana , отзыв от 2011-08-03
я буду с16 по30 августа хотела снять не очень дорогую но комфортную с совсеми удобствами комнату будут место стимость комнаты

Данил <danilvd@yandex.ru>, отзыв от 2011-06-25
Часто ездим в Балаклаву, любимое место для отдыха, практически всегда останавливаемся в Листригонах, нас компания 8 человек, в основном в живем в Б, иногда в А-все рядом, в последний раз жилитам же, но в частных номерах(контакты нашли тут же на сайте), сдружились с хозяевами, они провели и показали интересные места , о которых даже мы не первый раз в Балаклаве не знали))) Ресторан как всегда на высоте, приятный персонал. всем советую

Читать все отзывы (6) →

Оставьте Ваш отзыв о Листригон

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: