Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частный пансионат "Лучистый" расположен между Алуштой и Судаком, в в восточной части курортного поселка Рыбачье, в 100м от пляжа.
Размещение: Трехэтажное здание, в котором располагаются комфортабельные номера. Вход в номера с общей терассы.
В номере: санузел, телевизор, холодильник.
Питание: самостоятельно, за дополнительную плату. По желанию в столовой пансионата "Кулон", расположенного через дорогу. Также можно питаться в столовой базы отдыха "Троянда". Она находится в 100м от пансионата "Лучистый".
Пляж: Мелкогалечный, просторный, бесплатный, не разграниченный волнорезами, в 100м от пансионата
Полное название: пансионат "Лучистый"
Адрес: Крым, г. Алушта, п.Рыбачье, ул. Лучистая
Телефон:
+7 (36569) 2-16-49
+7 (36560) 2-16-39

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Лучистый. Отзывы (2)

надежда <horek99@yandex.ru>, отзыв от 2011-07-26
Ну...... не 300 ступенек..., а ровно 119. Вчера приехала от туда. Правда жила не в "Лучистом". Жила в соседнем котедже. Но вот питаться ходили всей семьёй в "Лучистый". Работает кафе, нормальный повар, приемлемые цены. Например пообедать в троём- на рубли где-то 250.

liko, отзыв от 2009-06-11
Хотелось бы отметить, что хозяева отеля немного лукавят. Дело в том, что если скотиться кубарем с горы вниз к морю, то тогда действительно где-то метров 100 будет, а если идти по нормальной дороге , то получится расстояние в два раза больше и это еще ничего, если бы не более 300 ступенек вниз к морю, а представте по ним ползти назад, особенно если ты с детьми.

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Лучистый

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: