Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиница «Мечта» отличается очень удобным местоположением: недалеко от центра города, в тихом и чистом районе рядом с церковью и в тоже время всего в нескольких минутах ходьбы от моря
Номерной фонд:
Всего в гостинице «Мечта» 12 номеров. Вы можете выбрать номер любой категории: эконом, стандартный, люкс и апартаменты. Номера категории «эконом» это хороший просторный номер и от стандарта его отличает лишь отсутствие балкона, номера «люкс» — это двухкомнатные номера в каждой комнате балкон с прекрасным видом на море и на горы. «Апартаменты» — это самый просторный номер гостиницы Мечта, в нем также две комнаты и два балкона с самым лучшим видом на море.
Во всех номерах: хороший евро-санузел, телевизор, кондиционер, балкон.
Размещение:
«Апартаменты» — 2-х комнатный номер, 2-х спальная кровать в спальной комнате и раскладной диван в гостинной. Телевизор в каждой из комнат, холодильник и кондиционеры. Санузел с душевой. Балкон.
«Люкс» — 2-х комнатный номер, 2-х спальная кровать в спальной комнате и раскладной диван в гостинной. Телевизор в каждой из комнат, холодильник и кондиционеры. Санузел с душевой. Балкон.
«Люкс» — 2-х комнатный номер, 2-х спальная кровать в спальной комнате и раскладной диван в гостинной. Телевизор в каждой из комнат, холодильник и кондиционеры. Санузел с душевой. Балкон.
«Стандарт» — однокомнатный номер, 2-х спальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душевой. Балкон.
Полное название: Гостиница Мечта
Адрес: Алушта, пер. Б. Калядина, д. 1 (район церкви)
Телефон:
+7 (36560) 2-58-65

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Мечта. Отзывы (3)

tailand, отзыв от 2009-09-26
Отель с красивой историей, счастливыми людьми, создавшими это чудо, и прекрасным, очень доброжелательным коллектовом. Мы третий раз отдыхаем в отеле Мечта, и это первый отель в Алуште, куда мы идем первым делом проверять наличие мест. Первый и единственный, потому что каким-то чудом) номера для нас всегда есть. За что мы очень благодарны. За короткое время до приезда заказать номера обычно сложно, зачастую они забронированы на месяца вперед. Но что-то...
читать полностью →

елена <epikul@mail.ru>, отзыв от 2009-07-03
Отдыхали в Алуште с 13 июня по 29 июня в отеле Мечта. Все просто замечательно, ездим сюда 2 год подряд, там очень отзывчивый и добрый персонал, а главное все чистенько, и настраивает только на положительный отдых. Большая галька на пляже, не знаю где ее можно было найти, черешня, клубника, персики стоили по 25 грн, по городу особо не ходили, так как в основном проводили время на набережной, и в парке, грязи и пыли городской не заметили, прогуливаясь между...
читать полностью →

osadcha-anna, отзыв от 2009-06-14
Чистота идеальная, приветливый персонал, очень аккуратное здание, соотношение цена-качество оптимальное. До моря 7мин. Очень удобное расположение в центре, все рядом. Отдохнули на 5+. Спасибо"мечте"за сбывшуюся мечту!!!

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Мечта

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: