Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частный отель Монте-Карло расположен на первой линии, в 8 метрах от моря на закрытой охраняемой территории коттеджного поселка в Утесе, в 12 км от Алушты и 23 км от Ялты. Рядом находятся великолепные парки, мыс Плака, откуда открывается вид на гору Медведь и Партенитскую долину, недалеко от отеля находится старинный замок графини Гагариной.
в отеле всего три двухкомнатных номера, в каждом их которых есть своя изюминка.
2 этаж – Номер с большой террасой, на которой вы можете отдыхать, загорать днем и проводить время вечером. В номере есть две спальни с двуспальными кроватями, санузел с душем, холодильник, электрический чайник (по запросу). В каждой комнате есть кондиционер и ТВ (кабельное). Пользование шезлонгами и зонтиками на пляже включено в стоимость номера. Предоставляется комплект постельного белья и полотенец.
3 этаж – номер с двумя спальнями. В каждой комнате – балкон с видом на море, кондиционер, телевизор (кабельное ТВ), двуспальная кровать. В номере есть холодильник, санузел с душем, электрический чайник. Пользование шезлонгами и зонтиками на пляже включено в стоимость номера. Предоставляется комплект постельного белья и полотенец.
4 этаж – двухкомнатный номер люкс. Одна комната – спальня, вторая – гостиная с раскладывающимся диваном и двумя креслами. В каждой комнате – кондиционер, телевизор (кабельное ТВ). В номере есть холодильник, санузел с ванной, электрический чайник (по запросу).
Полное название: Отель Монте-Карло
Адрес: Крым, Алушта, пос. Утес, ул. Княгини Гагариной 37
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Монте-Карло. Отзывы (1)

vikos23.12, отзыв от 2009-08-26
Отдыхали в Крыму несколько дней в Утесе, в отеле Монте-Карло. Отличное расположение отеля - на самом берегу, можно даже с балкона прыгнуть в воду, одновременно и в центре, и немного обособленно от других элингов. Отель - это бывший элинг (как почти все в Утесе), но достроенный. В нем всего 3 номера, все двухкомнатные. Комнаты большие. На втором этаже еще есть шикарная терраса. Мы жили на 4. У нас была спальня, гостиная (окно во всю стену с видом на море),...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Монте-Карло

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: