Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе


Полное название: Частный гостевой комплекс «Мустанг»
Адрес: Крым, г. Ялта, п. Кацивели, ул. Шулейкина, 2
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Мустанг. Отзывы (10)

Анна <inna.ppc@yandex.ru>, отзыв от 2017-04-06
Путевку покупали в компании Инна Тур. Очень красивое и комфортное место для отдыха, одаренное такой красивой погодой и чистым воздухом. Есть такие места куда хочется возвращаться снова и снова, вот это как раз то место. Где переплетается все в куче и красивая местность одаренная природой и комфорт который стараются нам подарить люди.

elefant <konyakus58@mail.ru>, отзыв от 2011-10-03
отдыхал в этом году с семьей в июне в гостинице "Мустанг" и хочу сказать, что отдых прошел замечательно. Номера в гостинице уютные и комфортные. Питание вкусное и разнообразное, даже для маленького ребенка готовилась по заказу еда. Обслуживающий персонал отзывчив, учитывает все пожелания отдыхающих, быстро устраняет все замечания, в случае, если они возникают. Хочется пожелать коллективу гостиницы здоровья и дальнейших успехов в деле отдыха и досуга, а милым...
читать полностью →

annin99, отзыв от 2009-09-08
Хотим поблагодарить коллектив отеля Мустанг за прекрасный отдых. Очень уютные номера, прекрасный сервис, радушный персонал.

Читать все отзывы (10) →

Оставьте Ваш отзыв о Мустанг

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: