Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель "Мыс" расположен расположен в южной города Севастополя самом берегу бухты Казачьей в 50-ти метрах от моря.
Размещение:
* Одноместный номер (8 номеров). Двуспальная кровать, холодильник, телевизор, санузел с душевой кабиной.
* Полу-люкс (8 номеров). Однокомнатный с балконом, двуспальная либо две односпальные кровати, раскладной мягкий уголок, журнальный столик, холодильник, телевизор, телефон, санузел с душевой кабиной.
* Люкс (4 номера). Двухкомнатный номер с балконом. Гостиная: мягкий раскладной уголок, журнальный столик, холодильник. Спальня: двуспальная кровать, телевизор, кондиционер. Санузел с ванной.
* Апартаменты (1 номер). Трехкомнатный номер с двумя балконами и кондиционерами. Кабинет: с рабочим столом и компьютером, мягким диваном, холодильник, телевизор, телефон, санузел с душевой кабиной. Гостиная: мягкий уголок, телевизор, музыкальный центр, холодильник, телефон, санузел с джакузи. Спальня: двуспальная кровать, телевизор, мини-сейф.
Пляж: Песчано-галечный
Полное название: отель Мыс
Адрес: Крым, г. Севастополь, Бухта Казачья, ул. Рубежная 112
Телефон:
+7 (978) 730-03-55
+7 (978) 092-56-88
E-mail: admin@sevhotel.com
Сайт: http://www.sevhotel.com/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Мыс. Отзывы (4)

mgo80, отзыв от 2009-07-22
в ответ на предыдущий отзыв- БРЕД КАКОЙ-ТО! Казачья-Самая чистая бухта Севастополя, наводила справки-никаких нечистот нет! сама отдыхала с семьей-очень понравилось. накупались вдоволь и всё в полном порядке-ничего кроме положительных эмоций. конечно, не очень радует спуск в море, но это терпимо. Общалась с Татьяной Юрьевной-интеллигентная женщина, которая не зря от горничной дошла до управляющей. Всегда примет меры и поможет. Мы уже не первый год отдыхаем, и...
читать полностью →

Lerunia, отзыв от 2009-07-20
Раньше было лучше. Кругом сплошной обман, [удалено администратором] и море инфекции после чего мой ребёнок сильно отравился.=(( А хозяину на это напливать Примечание администратора удалено по жалобе управляющей отеля "Мыс" Николаенко Татьяна Юрьевна тел.0669750940

ctasechka, отзыв от 2009-06-26
Ура! Ура! Я отдохнула, выспалась, накупалась. Спасибо администратору за организацию экскурсии. Понравилась территория: много зелени, укромные уголочки. Номер обычный. В номере холодильник. Порадовали наличием каналов спутникового телевидения и безлимитным интернетом. Осталась довольна организацией моего дня рождения. Все было вкусно.

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Мыс

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: