Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха расположена на берегу Азовского моря (10-50 метров до пляжа в частном имении) и рассчитана на одновременный прием 100 человек.
Номера
• капитальные 2-х этажные каменные котеджи состоят из 2-х местных, 3-х местных номеров с удобствами.
Номера оборудованы: необходиамя мебель: тумбочки, шкаф, зеркало, кондиционер, холодильник, телевизор.
Водоснабжение: горячая и холодная вода постоянно.
• трехкомнатные летние деревянные домики домики состоят из 2-х, 3-х и 4-х местных номеров с удобствами на блок.
Номера оборудованы: кровати деревянные с матрацами, стулья; вешалки настенные; холодильник, окно без форточки с занавесками; на стенах обои, пол покрыт линолиумом или ковролином; дверь – деревянная, закрывается на ключ.
Водоснабжение: горячая и холодная вода постоянно.
• 2-х комнатныце летние деревянные домики с отдельным входом для каждой комнаты состоят из 2-х, 3-х и 4-х местных номеров с удобствами на территории.
Номера оборудованы: кровати деревянные с матрацами, стулья; вешалки настенные; холодильник, окно без форточки с занавесками; на стенах обои, пол покрыт линолиумом или ковролином; дверь – деревянная, закрывается на ключ.
Водоснабжение: холодная вода – постоянно, а горячяя по графику в отдельно стоящем здании с туалетными комнатами и душевыми кабинками.
Питание: 3-разовое, комплексное в собственной столовой, по типу “домашняя кухня” , стоимость завтрак – 6,00 грн., обед – 12,00 грн., ужин – 6,00 грн. (можно заказать любые варианты питания, доплатив к проживанию).
Пляж: Собственный песчаный пляж с навесами - грибками из тростника. мелкий песок кирпичного цвета, морское дно песчаное, есть водные аттракционы, бары.
Сервис: прокат прогулочных лодок и катамаранов
спортивного и хозяйственного инвентаря
разнообразные экскурсии по достопримечательным местам Крыма: картинная галерея им.Айвазовского, музей Грина, Аджимушкайские каменоломни, Генуэзская крепость, Ханский дворец, дегустация Крымских вин и коньяков
лечебный и оздоровительный массаж
плавание с аквалангом
морские прогулки
парапланеризм
рыбалка на знаменитого азовского бычка
Полное название: база отдыха "Мысовое"
Адрес: Крым, Ленинский р-н, с. Мысовое
Телефон:
+7 (978) 721-29-45
+7 (36567) 6-89-76
+7 (36567) 5-55-67
E-mail: mysovoe@rambler.ru
Сайт: http://www.mysovoe-pansionat.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Мысовое. Отзывы (4)

Натали <nata-la@ya.ru>, отзыв от 2012-03-29
Очень мило: "Питание: 3-разовое, комплексное в собственной столовой, по типу “домашняя кухня” , стоимость завтрак – 6,00 грн., обед – 12,00 грн., ужин – 6,00 грн. ", а нам они почему-то предлагали только обед на одного за 80 грн! Откуда такие цены на этом сайте??? Исправьте. А вот вода в этом пансионате уж точно не постоянно, да и с электричеством большой напряг - постоянные отключения. Кратко про все: дорого и некачественно.

Макс, отзыв от 2011-03-26
Не в восторге от отдыха. Первый и последний раз поехал на Азов. В номере (вторая линия домиков) воняет плесенью. Еда в столовой так себе. В ресторане на территории цены зашкаливают, т. е. как альтернативу столовой даже не рассматривали. Комаров нереально, по пляжу не прогуляешься вечером с женой. На пляже полно дохлой рыбы, которую утром убирают, но не всю. Цены на проживание очень высокие, на уровне ББК, себя не оправдывают.

Karina <info@kupiunas.com.ua>, отзыв от 2011-03-23
Квартировали в данном пансионате в 2010 году. Сразу скажу, что пансионат выбрали исключительно из-за чудесного мелкого моря и песочного пляжа для детей, т. к. размещение, сервис и питание на тройку с большим минусом. Море: пляж начинается у дверей, в номере слышно шум волн, утренний кофе можно пойти попить прямо на пляж :) здорово? ага! Номер: стандартный номер очень тесен, диван, две односпальных кровати, шкаф, холодильник и стол. Санузел крохотный: душевой...
читать полностью →

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Мысовое

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: