Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Современное четырехэтажное здание, в 800м до моря (10-15 мин ходьбы), до Кипарисовой аллеи 300м
Размещение: 3 и 4-х-местные номера с удобствами, оснащены холодильниками, телевизорами, кондиционерами, есть с лоджиями.
В номере:
# спутниковое ТВ (индивидуальный тюнер), кондиционер, холодильник
# мебель из натурального дерева.
# в каждом номере санузел (душ, умывальник, туалет)
# просторная лоджия со столом и стульями
# в стоимость всех номеров пансионата входит пользование бассейном, за дополнительную плату — сауной
# вода горячая и холодная постоянно
Есть бассейн.
Полное название: пансионат Навигатор
Адрес: Крым, г. Судак, микрорайон Юго Западный 23
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Навигатор. Отзывы (5)

Максим, отзыв от 2013-04-23
Отдыхал 2 года подряд в "Навигаторе". Впечатление от отеля только хорошие. Условия очень приличные. Но сам город не понравился. На море места занимают с утра, т. к. пляж маленький. Днём уже не протолкнуться. Море грязное. Правда ездили на Меганом- там шикарное чистое море. Даже рыбки плавают. Развлечения в Судаке - так себе. Словом, пансионат нормальный, а сам Судак- не очень.

Светлана, отзыв от 2013-02-02
Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в пансионате Навигатор и о Судаке в целом. Отдыхали семьей в июле 2012г. в самый разгар сезона. Наши друзья нас отговаривали, мол выбрали не самое лучшее время, много людей и цены дикие... И тем не менее, мы получили от отдыха самые яркие впечатления. Первое положительное впечатление мы получили в день поселения. Нас встретила хозяйка Танечка, очень милая и добрая женщина. Номер, в который нас поселили очень уютный, ...
читать полностью →

Оксана, отзыв от 2013-02-02
Наконец-то закончилась долгая, утомительная поездка в Судак. Мы у ворот пансионата. Нас встретила доброжелательная хозяйка Татьяна. Переступив порог, мы попали в уютный, чистый дворик со множеством цветов, всевозможной зеленью и ручейком, который создает впечатление прохлады несмотря на 40 градусную жару. А дом — это же не дом, а целый замок ( такое впечатление создает дизайн и интерьер дома). В доме чистота и уют. Жарким днем, когда на пляже просто невозможно ...
читать полностью →

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Навигатор

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: