Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

г.Севастополь, Короленко, 19
+38(0692)93-15-13
+38(066)294-50-70
Надежда
Отель рассчитан приём до 40-ка Горячая вода, стеклопакеты. Курение в номерах запрещено (курить можно на балконах или на территории).
Телевизор, ковер, камин, санузел, кабинка, сантехника,
Полное название: отель Надежда
Адрес: Крым, г. Севастополь, Учкуевка, ул. Кряжева, 34
Телефон:
+7 (978) 732-31-46
E-mail: kovvg@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Надежда. Отзывы (2)

turist69, отзыв от 2009-07-03
Мини-отель уже обозначен на новых картах Севастополя. Тихий частный квартал, центр в пределах относительной досягаемости пешком (обратно подыматься в гору). Территория небольшая, с ухоженным садом и цветником. Автостоянка во дворе за отдельную плату. Чувствуется внимание, забота и искреннее старание владельцев. Может использоваться как место для спокойного отдыха между экскурсиями.

buh_spb, отзыв от 2009-03-04
С хозяйкой частных коттеджей Надежда и Сабрина договорились о размещении группы детей в Марте 2008. Тогда же была внесена предоплата в размере 20%. За пару дней до поездки в Севастополь был сделан контрольный звонок хозяйке, она подтвердила, что все остается в силе и нас ждут. Приехав в Сабрину, мы испытали неприятное удивление, когда хозяйка сообщила, что стоимость проживания увеличилась в 2 раза. В результате оставались в Сабрине 3 дня вместо...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Надежда

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: