Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Современный 8-миэтажный корпус пансионата утопает в зелени реликтовых деревьев старинного парка бывшего имения графа Мордвинова, раскинувшегося на территории 16 га. Пансионат расположен в центральной части Ялты. Всего 15 минут пешком – и Вы на Набережной города.
Особая гордость пансионата – собственный просторный пляж с мелкой галькой. Пляж расположен в 1,5 км от пансионата, куда вас бесплатно доставит автобус.
Расстояние до набережной 900 метров.
Размещение:
2-х местные номера с частичными удобствами (туалет, умывальник), бойлер, балкон, душевые кабины на 1 этаже.
1-2-3-х местные стандартные номера (туалет, душ, умывальник), бойлер, балкон. Телевизор и холодильник в холле на этажах.
1-2-3-х местные стандартные улучшенные номера (душ, туалет, умывальник), бойлер, балкон с видом на море и летней мебелью. В номере телевизор и холодильник.
Питание: 3-х в столовой пансионата.
Пляж: собственный, мелкогалечный, протяженностью 230 м. Оборудован кабинками для переодевания, лежаками, навесами, туалетом, фонтанчиками с питьевой водой, медицинским и спасательным постами. На пляже работает прокат и кафе. Производится регулярный бесплатный подвоз на пляж
Сервис: теннисный корт, футбольное поле, открытый спортивный комплекс (минифутбольное поле, настольный теннис, тренажеры), бар, автостоянка, экскурсионное обслуживание. На территории парка находится самый популярный в городе ночной клуб «Черная Каракатица» (дискотека, бильярд, ресторан). Центральная набережная находится в 15-20 минутах от пансионата.
Полное название: пансионат Парковый
Адрес: РФ, Республика Крым, г.Ялта, ул. Свердлова, 34, корпус № 6.
Телефон:
+7 (978) 917-71-11
+7 (499) 348-29-97
+7 (812) 241-17-97
+7 (3654) 23-15-88
E-mail: bron.hotel.park@gmail.com
Сайт: http://hotel-park.crimea.ua/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Парковый. Отзывы (12)

Виталмй <123@wewew.ru>, отзыв от 2012-01-12
отдыхал в 2011 году. остался доволен. завтрак суперский. виды потрясные. цена просто смешная. к сожаленью, в 2012 его у ялты-тура забрали. так они сказали. не знаю как туда опять попасть. по поводу жалобщиков и их жалоб: народ, не слушайте! автобус из центра ходит постоянно. а в город и пешком ненапряжно! ведь с горки. нашли за несколько дней кучу всяких козьих тропок :) в 5 минутах от корпуса есть супермаркет с нормальными ценами!! ночью ходить там я б не...
читать полностью →

Руслан <soyuz@land.ru>, отзыв от 2009-09-16
С 3-го по 14-е сентября я и жена отдыхали в пансионате "Парковом". Пансионат посоветовало агенство от СНП"Крым". После долгих раздумий и поисков в сети решили согласится. Сильно смущало малое количество отзывов, противоречащих друг другу. Вот так с неопределенным настроением приехали мы туда. Первый день отдыха омрачился тем, что в агенстве неправильно поставили дату выезда. Билеты на обратную дорогу мы взяли зараннее, пришлось бежать и пытаться менять....
читать полностью →

albertmed, отзыв от 2009-09-06
Отдыхали в августе 2009 года. Удачное расположение (центр Ялты фактически, но в заброшенном парке в стороне). До пляжа конечно не 800-1300 метров как пишут, а больше, но идти обратно (если не хочется ожидать транспорт пансионата) не сложно (несмотря на некоторый подъем) и при этом любуешься видами. Пляж по пропускам, ухоженный, инфраструктура сохранена. Само задание внешне конечно нуждается в ремонте в некоторых местах (штукатурка на внешних стенах...
читать полностью →

Читать все отзывы (12) →

Оставьте Ваш отзыв о Парковый

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: