Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Комплекс находится в 20 км к югу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт. Гаспра. Современные десятиэтажные корпуса и Вилла «Парк Чаир» располагаются на территории парка «Чаир» площадью 7,5 га в 300 м от берега моря.
Размещение: (более 1000 мест) в номерах различной категории: 1-2-х местные стандартные номера, 2-хкомнатные полулюксы, люксы, а также элитные апартаменты Виллы «Парк Чаир». В номерах: TV, телефон, холодильник, кондиционер, удобства, круглосуточное водоснабжение. В стоимость путевки входит завтрак (шведский стол), дополнительно – полупансион и пансион.
Пляж: Мелкогалечный благоустроенный. Спуск по канатной дороге, принадлежащей ЛОК "Марат".
Платно: Ингаляции; фитотерапия; спелеотерапия; массаж; кислородотерапия; физиотерапия; медикаментозное лечение; ванны; консультации у ЛОР-врача, врача-стоматолога, врача-педиатра; обследование в кабинете функциональной диагностики (ЭКГ, СПГ), анализы в клинической и бак.лабораториях, иглорефлексотерапия; косметология; мануальная терапия; стоматология. Комплекс специализируется на лечении и профилактике заболевания верхних дыхательных путей и является профильной здравницей для оздоровления больных, страдающих хроническими неспецифическими заболеваниями легких. Особое внимание уделяется климатотерапии в сочетании с физическими методами лечения: ЛФК, УГГ, морские купания, воздушные и солнечные ванны.
Полное название: Парк-Отель «Марат»
Адрес: АРКрым, г. Ялта, пгт. Гаспра, Алупкинское шоссе, 60
Телефон:
+7 (499) 403-34-70
+7 (3654) 27-51-00
+7 (3654) 27-51-11
E-mail: manager@hotel-marat.com.ua
Сайт: http://www.hotel-marat.com.ua/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Парк-Отель «Марат». Отзывы (56)

Любовь <lyusya.silaeva.92@mail.ru>, отзыв от 2015-10-26
Прочитала отзывы об отеле. Очень много негатива. Такое ощущение, что пишут о другом месте. Отдохнули мы просто шикарно. Отель очень красивый, имеет удобное расположение. Проблем с заселением не возникло. Персонал очень хороший, ребята молодцы! Номера приличные, мебель новая, все чисто, есть wi fi. Пляж чистый, практически всегда полупустой. Шикарный бассейн, возле которого всегда играет музыка.

Оксана <oksana.simakova.97@mail.ru>, отзыв от 2015-10-26
Отель-супер!!! Время пролетело быстро, уезжать не хотелось, всем рекомендую!

Ирина <fortuna_n@ngs.ru>, отзыв от 2015-07-29
Осторожно мошенники! Мной в апреле был забронирован номер на июнь и внесена предоплата за проживание в парк-отеле « Марат» . Но так сложились обстоятельства , что приехать я не смогла. Мне пообещали вернуть предоплату, за минусом 30%. Я отправила письмо с реквизитами на возврат денег, звонила им не один раз. Прошёл месяц… Денег нет , и возвращать их ни кто не собирается. Будьте бдительны! Если у вас что-то не сложится с отпуском, своих денег вы больше не...
читать полностью →

Читать все отзывы (56) →

Оставьте Ваш отзыв о Парк-Отель «Марат»

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: