Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

До моря и песчаных пляжей - 200 До центрального парка им. Фрунзе, до набережной 10-15 минут пешком. В 20 м от гостиницы находится узел связи “Укртелеком”, почта, переговорный пункт. магазины, кафе, обмен валют, микрорынок, остановка городской маршрутки.
Радужная
Во внутреннем дворике гостиницы оборудована небольшая кухня для приготовления еды отдыхающими (газовая плита, тостер, электрочайник, холодильник, стиральная машина,вся необходимая посуда). Дворик огорожен, во дворе мангал, пластиковые и стулья. В общей бытовой комнате - доска, утюг.
5 номеров:
* однокомнатный 2-х местный номер – 3 номера.
* однокомнатный 2-х местный с выходом на веранду – 1 номер.
* 2-х комнатный номер “люкс” - 1 номер.
Смена белья раз в
Пластиковые окна, туалет и душ (холодная и горячая вода круглосуточно), мебель, телевизор, кондиционер, фен. Санузел - кабина, туалет, умывальник.
Полное название: Гостиница Радужная
Адрес: Крым, г. Евпатория, ул. Ивана Франко, 16а
Телефон:
+7 (978) 008-52-31
+38 (067) 891-47-06
+38 (066) 245-70-14
E-mail: asavchenko@i.ua
Сайт: https://radujnaya.jimdo.com/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Радужная. Отзывы (1)

Terezochka21, отзыв от 2009-11-20
Были с 1 по 14 сентября прошлого года. Гостинницу нашли по Интернету. Было 30 у. е. в сутки за номер, в этом году неадекватно подняли цены в 2 раза, за что -не понятно. Тянет на твердые три звездочки. Соотношение цена-качество тогда-порадовало. в гостиннице всего 5 номеров. В 3 из них вход с центрального входа, в 2 -с заднего двора. Мы были как раз в том, что сзади: дворик, огороженный высокой надежной стеной, комната (метров 12-13 квадратных), ванная...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Радужная

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: