Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Питание
За дополнительную плату (7 у.е. чел./сут., оплата на месте) организуется 3-х разовое питание в столовой расположенной по соседству базы отдыха «Романтик».
Расположение
пос. Кача, курортная зона Севастополя, 100 м до моря. Расстояние от Симферополя — 60 км, от Севастополя — 50 км. Расстояние до Северной стороны г. Севастополь — 20 км. С Северной стороны паром за 10 мин. доставить вас через бухту в исторический центр города — на Графскую пристань или в Артбухту, откуда рукой подать до массы исторических памятников и достопримечательностей.
Пляж:
Песчано-галечный пляж большой протяженности находится в 100-150 м от коттеджей.
Адрес:
Севастополь, ул. Горпищенко, 44
Телефоны
+38 (0692) 48 71 88
Номера:
2-3-х местные номера с удобствами, ТВ, холодильником. Вся отделка, мебель оборудование — новые и хорошего качества. В каждый номер отдельный вход. Есть номера с 2 входами.
Адрес: Севастополь, Кача
Телефон:
+7 (8692) 48-71-88

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Романтик. Отзывы (1)

Julchen, отзыв от 2008-02-07
Мы с мужем гостили в "Романтике-2". нам очень понравилось!!! на жд-вокзале нас встретили, в "Романтике" разместили, все показали, объяснили! цены порадовали, в номере было все необходимое, пляж невероятно близко (песок-галька), а еще рядом "старт" (это для тех, кто увлекается парапланеризмом, или просто непрочь испытать что-то новое). Кача - вообще потрясающее место, и расположение Романтика невероятно удачное: хотите тихого отдыха - отдыхайте;...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Романтик

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: