Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Дополнительно в стоимость можно завтрак.
Поблизости - автостанция паромная автомобильная переправа в бухту Артиллерийская (исторический центр города),
причал рейсового катера, маршрутные такси, прямое сообщение с аэропортом Симферополь (60 км) и аэропортом
Бельбек (15км). До пляжа Учкуевка - 1,5 км.
Автостоянка,
Администратор организовывает экскурсии, заказ билетов в музеи и театры, помощь в приобретении или обмене и авиабилетов. транспортные услуги.
Основные сервисы: кафе–бар с летней площадкой, сауна, Wi-Fi всей территории гостиницы, охраняемая автостоянка, камера хранения, услуги прачечной.
11 номеров. Каждый из 16-24 м.кв.
Ванная комната с душевой кабиной, удобная мебель, двуспальная или две односпальных кровати, телевидение, кондиционер, интернет Wi-Fi.
Адрес: Крым, Севастополь, ул. Леваневского, 3
Телефон:
+7 (978) 795-63-38
+7 (978) 100-62-13
E-mail: info@turhotel.com.ua
Сайт: http://turhotel.com.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Руслан и Людмила. Отзывы (2)

SERGEY7094, отзыв от 2009-09-03
В Крыму отдыхаем уже 2 раз. Но этот отдых во много раз лучше! Мы остановились в мини-пансионате "Руслан и Людмила", который находится на северной стороне этого чудного города! Плюсами этого мини-пансионата я вляется его месторасположение. Он находится в 2 минутах хотьбы от причала и автостанции. То есть, чтобы добраться до центра города нужно сесть на катер и проехать 7 минут, чтобы добраться до пляжа нужно сесть на маршрутки и ехать минут 5. Пешком до...
читать полностью →

SERGEY7094, отзыв от 2009-03-23
Вечером 13 сентября мы прибыли в Севастополь. Меня несколько напугала информация в путеводителе, что Севастополь популярен среди иностранцев, вследствие чего цены на аренду жилья весьма высоки. Поэтому решили остановиться в пригородах Севастополя. Для начала поехали в Балаклаву, где оказался морской порт, а жилье сдавалось достаточно далеко от моря. Следующим вариантом была Любимовка, в которую мы приехали уже затемно. Поскольку в темноте искать жилье самим...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Руслан и Людмила

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: